Женский портал Привлекательный образ
 

Почему женщины боятся быть отвергнутыми после первой ночи? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Почему женщины боятся быть отвергнутыми после первой ночи? (У женщин существует фобия быть брошенной)
Почему женщины боятся быть отвергнутыми после первой ночи?
VasilisaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то все "порядочные" девушки панически боятся быть отвергнуты после быстрой сдачи позиций в интимном плане. А никогда не задумывались Вы, может Вам самим не понравится интимная близость с этим мужчиной? Как тогда поступить?
 
natalya-aДата: Вторник, 17.07.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бояться быть отвергнутыми чаще всего из-за того что неуверенны полностью в партнере. Ведь большинству из них того и надо, что только затащить в постель. А по поводу своих сексуальных навыков это бред. Лидером должен быть мужчина, особенно в начале сексуальных отношений. От девушки здесь мало что пока зависит.
 
VasilisaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я о том, девушки больше боятся, чем мужчины. Но ведь не исключена вероятность полного неудовлетворения в постели. Зачем тогда продолжать отношения?
 
yaneshkaДата: Суббота, 21.07.2012, 23:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Страх быть отвергнутыми, наверное, появляется в том случае, если партнер понравился. А ты несколько неуверена в своих чарах. Вот и начинаешь переживать.

Yana
 
HeligaДата: Суббота, 04.08.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все бояться быть отвергнутыми после первой близости. И дело здесь не в чарах. Именно девушки, которые очень серьезно относятся к этому шагу и для которых это означает высокая ступень в отношениях, переживают, что их могут бросить. И это не случайно, потому что нынешняя молодежь относится к таким вещам как поесть, поспать и переспать - ничего высокого и духовного.
 
GhellaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что распространён стереотип, что "мужчинам нужен только секс", и что после "победы" в постельном плане мужчина может быстро охладеть. Но, думаю, если женщине самой секс не понравился, и если она не испытывает большого недостатка в мужском внимании, она и сама не станет цепляться за этого мужчину.
 
hatidgeДата: Пятница, 31.08.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стереотип "мужчинам нужен только секс" - не такой уж и пустой звук. Мне кажется, из-за этого прочно въевшегося в мозг утверждения и все женские страхи.

Все будет хорошо!
 
angeldevilДата: Четверг, 20.09.2012, 11:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я решилась и все)) Потом просто общались, как будто ничего и не было, всем хорошо) Девушкам нужно поменьше себя накручивать и питать иллюзии, тогда все будет хорошо)
 
GhellaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hatidge)
Стереотип "мужчинам нужен только секс" - не такой уж и пустой звук. Мне кажется, из-за этого прочно въевшегося в мозг утверждения и все женские страхи.

Просто если мужчина хорошо воспитан и достаточно умён, он сразу продемонстрирует женщине, что никак, кроме как в сексуальном плане, она его не интересует. В конце концов, женщин, которым нужен только секс, ненамного меньше, и так ему будет проще найти себе подходящую партнёршу.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Почему женщины боятся быть отвергнутыми после первой ночи? (У женщин существует фобия быть брошенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/