Женский портал Привлекательный образ
 

Подруга или любимый мужчина - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Подруга или любимый мужчина (Кого выбрать: подругу или любимого мужчину?)
Подруга или любимый мужчина
adminДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывает множество ссор и скандалов из за близких людей? Кого выбрать? Подруга или любимый мужчина? С вами бывала такая ситуация? Кого вы предпочли?
 
yaneshkaДата: Среда, 26.09.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывали, конечно, разные ситауции. Выбираю того, кто мне дороже. Есть подруги, с которыми всю жизнь. Естественно,предпочту дружбу перед мимолетным романом. Ну а если мужчина - это твой муж, объясняю ему, что подруги - это важная часть моей жизни.

Yana
 
natalya-aДата: Четверг, 27.09.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно в горячей ситуации все выбирают мужчину, но проходит время муж остывает и отношения возобновляются с подругой. Только подругам я обычно не рассказываю про эту ситуацию, чтобы не ругаться еще и с ними.
 
hatidgeДата: Суббота, 29.09.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто прав на мой взгляд - того сторону и приму, все должно быть по-справедливости. Мне все равно, подруга это или мужчина - выражу свое мнение к ситуации а не буду слепо принимать чью-то сторону.

Все будет хорошо!
 
GhellaДата: Суббота, 29.09.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня подруг очень мало, в основном друзья мужского пола (да, дружба М+Ж существует!) Ну а тут уже понятно, почему мужчина может быть против, и, конечно, предпочтение всегда отдаётся ему. Думаю, настоящий друг должен понять, я вот всегда понимаю и принимаю такие ситуации по отношению к себе, если друг со мной перестаёт общаться из-за девушки. Обидно, но я же желаю ему лучшего.
 
babusikaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда предпочитала подруг, а мои подруги любимых мужчин. В результате я поняла что лучшая подруга это любимый мужчина.
 
VasilisaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умная женщина постарается найти выход из этой двойственной ситуации. А с другой стороны, если подруга настоящая, а мужчина достойный, то они никогда не поставят Вас перед таким нелегким выбором.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Подруга или любимый мужчина (Кого выбрать: подругу или любимого мужчину?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/