Женский портал Привлекательный образ
 

Любовь ли - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Любовь ли (Любила человека, а она мне изменяла)
Любовь ли
natalishoklovaДата: Вторник, 21.08.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в 19 лет был роман с девушкой, меня она соблазнила на дне рождении, у нее дома, потом я влюбилась, а она играла, у нее был на стороне богатый мужчина, прошло 6 лет а забыть ее не могу, что это любовь или обида.
 
GhellaДата: Среда, 22.08.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам виднее, любовь это или обида... как кто-то за вас может сказать, что творится у вас в сердце?
А вы с тех пор так и остались лесбиянкой или открыли в себе интерес к мужчинам? Или у вас он и был, просто с девушкой было некоторое отступление от нормы?
 
yaneshkaДата: Среда, 29.08.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, для той девушки это просто был новый опыт, а вы все приняли за чистую монету. Мне тоже интересно, Вы проявляете интерес только к девушкам?

Yana
 
angeldevilДата: Вторник, 18.09.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, нехорошо она поступила. Я думаю, что прошло уже 6 лет, вам надо уже давно было забыть её и все. живите дальше, хотя сами решите, что это!
 
galina3Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
случай не банальный, но это же пустота, вы же понимаете, не проще начать новую жизнь.
 
AdeleДата: Вторник, 06.01.2015, 13:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, для нее это просто был эксперимент.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Любовь ли (Любила человека, а она мне изменяла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/