Женский портал Привлекательный образ
 

Переношенный ребёнок - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Переношенный ребёнок (Кто сталкивался с неправильным определением срока)
Переношенный ребёнок
zeleny1973Дата: Среда, 25.04.2012, 06:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын на две недели с лишнем переношен это судя по результатам узи. Я вот не знаю плохо это или хорошо. Сыночек здоров вполне
 
karryweyДата: Пятница, 01.06.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, в этом нет ничего страшного. Я тоже переходила своего малыша на неделю, хотя по моим подсчетам он как раз родился в срок. А врачи только ужас нагоняли про зеленые воды. У нас в роддоме некоторые девочки также перехаживали на 2-3 недели, и ничего, родили здоровых детей. А потом эти же врачи говорили, что переживать не стоит, так как все воды выходят из новорожденных за первые сутки.
 
AliyaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При переношенной беременности врачи опасаются, что плацента начнет "стареть" и ребенок не будет получать достаточно кислорода и питательных веществ. К тому же, у ребенка происходит уплотнение костей черепа, что может вызвать травму во время родов. А раз ваши роды прошли успешно и ребенок здоров, то и переживать нечего.
 
РадугаДата: Суббота, 15.09.2012, 02:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Ваш ребенок здоров, то волноваться Вам, действительно, уже не о чем. А вот тех, кому роды еще предстоят, могу успокоить, сейчас женщинам особо переходить не дают, если срок подходит, а роды "не собираются", постепенно начинают стимулировать (теми же расслабляющими матку свечками).
 
natalya-aДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мальчики любители посидеть еще у мамы в животике, девочки наоборот рождаются раньше. Этому пугаться нечему так как вы далеко не первая кто перенашивал ребенка. Действительно вызывают роды, если ребенок совсем не хочет сам появляться, говорят помогает занятие сексом для сокращения матки, тогда не нужно прибегать к помощи врачей.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Переношенный ребёнок (Кто сталкивался с неправильным определением срока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/