Женский портал Привлекательный образ
 

Матка в тонусе - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Матка в тонусе
Матка в тонусе
AnkdashДата: Среда, 18.07.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, было ли у вас такое как матка в тонусе во время беременности? Мне врач поставил такой диагноз. Полежали в больнице 2 недели, пила свои лекарства. Так в чем тогда был смысл?
 
VasilisaДата: Четверг, 19.07.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была матка в тонусе. В больнице не лежала. Но врачи категорически запрещали какие-либо физические упражнения и передвижения. То, что они Вас оставили в больнице говорит о том, что они перестраховываются. В больнице Вы волей-неволей будете лежать, а дома обязательно начнете топтаться по хозяйству.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 19.07.2012, 15:16
 
zlukaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте, смысл был. Дома Вы бы уборкой и готовкой занимались, чего доброго решили бы шторы постирать перед родами, на табуретку полезли...в больнице такое исключено. Ещё момент: дома можно с мужем поругаться, можно на маму обидеться-расстроиться и поплакать. А в больнице от близких сплошная забота и внимание, а значит положительные эмоции.

Одиноким бываешь только тогда,когда на это есть время...
 
natalya-aДата: Четверг, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главным правилом при тонусе матки стараться не нервничать, так как они в первую очередь приводят матку в тонус ну и конечно желательно не бегать. Меня спасли Магний В6, отлично доходила беременность и родила здорового ребетеныша.
 
rodinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех девочек, и вправду дома волей не волей все равно будешь вставать и готовить или стирать или еще что-то делать. А в больнице просто лежать, и даже только с одним Магне В6 можно избавиться от тонуса. Дело это не приятное, у меня на 5-м месяце тонус был, так даже ходить было больно - низ живота так тянуло, что ноги едва переставляла. Тонус матки - это угроза прерывания беременности, так что аккуратней относитесь к своему здоровью, и если врач говорит лежать и соблюдать покой - значит все - постельный режим.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Матка в тонусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/