Женский портал Привлекательный образ
 

Пьянство новоиспеченных отцов - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Пьянство новоиспеченных отцов (можно ли жить, когда отец ребенка пьет?)
Пьянство новоиспеченных отцов
AnnaelizavetaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мамочки. Я хочу поднять такую острую тему, как пьянство отцов. Когда мы заводим отношения, в букетно-конфетный период, наши мужчины готовы нас на руках носить. Но что-то ломается в их сознании, когда появляется семья, и ребенок, и они становятся совсем другими. Иногда приводит к неизбежному – разводу с вытекающими из этого последствиями. Моего БМ после рождения ребенка, как подменили. Он стал задерживаться на работе, не ночевать дома, когда приходил домой, уходил в «свою комнату» и играл в компьютер, а от меня требовал, чтобы я похудела. Я похудела до 45 кг. На фоне нервного истощения, т.к. моя дочурка в течение первого года своей жизни всегда требовала брать ее на руки, ночью просыпалась через каждые 3 часа, и еще около часа я ее укладывала!!! Когда дочурка первый раз заболела, ей было около полугода, бывший муж пришел с работы никакой, пьяный, хотя я ему звонила и просила принести лекарства, т.к. выйти с ней на улицу было нельзя, и попросить посидеть с ней я никого не могла. Мы много раз говорили на эту тему, но каждый раз, когда были праздники у кого-нибудь на его работе, он, как авторитет, не мог никому отказать и упивался так, что не мог стоять на ногах. Мне было стыдно перед соседями, что он такой приходит. Конец моему терпению стало то, что однажды он уснул в общем коридоре под дверью. Это был край. И я подала на развод, когда дочке было 1,5 года. У кого было подобное, и как Вы с этим уживались, давайте обсудим.
 
yaneshkaДата: Среда, 22.08.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то многие новоиспеченные папашки пребывают в стрессе после появления ребенка. Их привычный мирок рушится на глазах. Если это временное явление - лучше пережить это и забыть как страшный сон. Но когда это становится системой и не можешь рассчитывать на своего мужа ни в чем... стоит призадуматься. А стоит ли идти с этим человеком дальше по жизни?

Yana
 
natalya-aДата: Четверг, 11.10.2012, 17:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была молодой и незамужней я встречалась с многими мальчиками и насквозь видела их и их будущее. Спустя немалое количество времени все мои предположения сбылись из тех парней большая половина сейчас хорошо выпивает и практически все в разводе. Это злосчастная водка разрушила не мало семей и мой вам совет не нужно терять свое здоровье ради слабовольного человека. По крайней мере принесете ему урок, если будет с пользой, то вернется другим человеком.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Пьянство новоиспеченных отцов (можно ли жить, когда отец ребенка пьет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/