Женский портал Привлекательный образ
 

Первые признаки беременности - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Первые признаки беременности (Какие были у вас первые признаки беременности?)
Первые признаки беременности
adminДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Первые признаки беременности у всех проявляются по разному. Расскажите про свои первые признаки беременности, были ли они очевидны?
 
VasilisaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень-очень ждали, а беременность все не наступала. Первые признаки беременности у меня выразились в паре дней задержки - больше абсолютно никаких отклонений. Подтверждение дал тест на беременность.
 
yaneshkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Задержка, конечно. И еще очень сильно клонило в сон. Причем постоянно. Засыпала днем, находясь в гостях, дома перед телевизором. До этого особой сонливостью не отличалась.

Yana
 
helg@85Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня в начале беременности обострилось обоняние. Я не могла пользоваться духами и косметикой, начинало тошнить от их запаха.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Первые признаки беременности (Какие были у вас первые признаки беременности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/