Женский портал Привлекательный образ
 

Способности и увлечения деток. - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Способности и увлечения деток. (Чем увлекаются ваши дети, и как вы помогаете им?)
Способности и увлечения деток.
svetlanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын не на шутку увлекся космосом. Ване 7 лет, и о планетах он знает больше, чем я в свои 29. Какая на планетах плотность, температура, читает книги, смотрит передачи про космос, планеты. Иногда он спрашивает меня о чем то, а я и ответить не могу, приходиться заходить в интернет, искать ответ на его вопрос. А чем ваши дети увлекаются, и как вы развиваете их способности, и развиваете ли вы их вообще?
 
yaneshkaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой 5-летний сын любит рисовать. Папа у нас художник, поэтому рисуют они вместе. А мне остается только восхищаться их совместными творениями. biggrin

Yana
 
rodinaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему малышу всего три месяца, и понятное дело что пока об увлечениях и речь не идет. Но мне кажется что определенным смыслом именно родительские предпочтения и формируют круг увлечений малыша. Нет, конечно круг общения, садик и ребятишки во дворе, телевизор и прочее имеют yg ребенка также огромное влияние. Но если родители для него авторитет, то понятное дело, что хобби будут схожие. Мы с мужем очень мечтаем что бы наша кроха тоже любил бассейн как мы и в будущем разделил страсть мужа к восточным единоборствам.
 
sergejjДата: Суббота, 22.09.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Мой сын не на шутку увлекся космосом. Ване 7 лет, и о планетах он знает больше, чем я в свои 29. Какая на планетах плотность, температура, читает книги, смотрит передачи про космос, планеты. Иногда он спрашивает меня о чем то, а я и ответить не могу, приходиться заходить в интернет, искать ответ на его вопрос. А чем ваши дети увлекаются, и как вы развиваете их способности, и развиваете ли вы их вообще?

Серьёзный интерес у сына. Вполне возможно, что таким образом проявляются его скрытые способности, которые позже могут развиться. К сожалению, астрология, отвечающая этим увлечениям, доступна для изучения в зрелом возрасте.
Думаю, увлечения детей заслуживают большего внимания. Как знать, может, у них проявятся немалые способности в дальнейшем...


Сергей
 
StasiaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пока не ясно какие у моей дочери наклонности. Ей 5 лет, всем занимается с удовольствием, поет себе под нос песни собственного сочинения, рисует со мной за компанию, танцует и кривляется, барабанит и играет на игрушечном пианино, любит и бегать, и плавать, и кататься на роликах. Так что выбор, что развивать полностью на мне. в прошлом году волевым решением записались на танцы. Вроде нравилось, но частенько ныла, что не хочет идти. В этом году пока ещё никаких дополнительных занятий. Хочет вернуться на танцы.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Способности и увлечения деток. (Чем увлекаются ваши дети, и как вы помогаете им?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/