Женский портал Привлекательный образ
 

Количество детей в семье. - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Количество детей в семье. (Многодетные или однодетные семьи, какие плюсы и минусы?)
Количество детей в семье.
svetlanaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас редко встретишь многодетных семей, все чаще один ребенок. Одному ребенку, родители могут дать больше чем, просто любовь. Многие мамы которые рожают и рожают, в итоге пополняют детские дома. Так что лучше, один но сытый, одетый, здоровый ребенок или большая многодетная семья?
 
natalya-aДата: Суббота, 06.10.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подойти к более мудрому решению и иметь двоих детей в семье, желательно девочку и мальчика. Девочка это надежная старость, а мальчик опора и мужская помощь в решении бытовых дел.
 
babusikaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, svetlana, вы тоже сказали. Двое или трое детей это большая многодетная семья? У меня двое мальчиков, я им дам все что смогу дать, нищие и голодные ходить не будут. Считаю что в семье должно быть как минимум два ребенка.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Количество детей в семье. (Многодетные или однодетные семьи, какие плюсы и минусы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/