Женский портал Привлекательный образ
 

Сердце работает как часы - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Сердце работает как часы (сердце как часы)
Сердце работает как часы
adminДата: Среда, 02.05.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Часы могут быть любыми, а будильник - только механическим! Так считают голландские ученые. Тикающий над ухом будильник только в момент засыпания отвлекает и раздражает, а потом наш организм постепенно синхронизирует удары сердца и "тик - так" будильника и спокойно засыпает. Сон с одинаковой частотой и силой пульса дает более полноценный отдых. А вот электронный будильник не только не помогает сердцу ровно биться, а наоборот, сбивает его с ритма.
 
Marina17Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочется спорить с голландскими учеными, но я почему-то сомневаюсь, что сердечные ритмы могут как-то изменяться от того, что над ухом раздается тиканье, а уж тем более с этим тиканьем синхронизироваться! И по этому поводу у меня назрел вопрос, не продались ли эти самые голландские ученые какой-нибудь фирме, производящей механические часы happy ?!
 
barbaraДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, умничают голландские ученые, ой умничают! Электронные часы как-то по-особому тикают? Не думаю, что часы способны влиять на наш организм. Ерунда какая-то.
 
natalya-aДата: Вторник, 24.07.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своих часов практически не слышу. Привыкла к их тиканью как к вечно движущимся машинам за окном. Сплю как убитая, может и часы помогают хорошо выспаться, не знаю, но после восьмичасового сна я готова на новые подвиги.
 
VasilisaДата: Среда, 25.07.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не могу заснуть с тикающими часами. Должна быть идеальная тишина в комнате. Так можно договориться до того, что и храп рядом лежащего успокаивает сердце.
 
matrixДата: Пятница, 17.08.2012, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение, человека к тиканью часов, конечно, сугубо индивидуально. Я, например, всегда просыпаюсь раньше звонка будильника, потому что когда он звонит, у меня сердце просто колотится как сумасшедшее.

любить себя и окружающих
 
hatidgeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ношу часов, да и будильника в доме нет. Если очень нужно - завожу мобильник, но такое случается уж очень редко. Я-жаворонок и мне проснуться рано совсем не проблема.

Все будет хорошо!
 
HeligaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я тоже не переношу будильники - от их сумасшедшего трезвона не то, что просыпаешься, а сильно пугаешься. Я считаю, просыпаться надо под приятную и красивую мелодию, поэтому для целей пробуждения использую мобильник. Ведь как говорится: как мы яхту назовем, так она и поплывет; так и день - надо начинать с хороших нот!
 
GhellaДата: Четверг, 06.09.2012, 02:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще себе будильник на компьютере ставлю. Главное колонки поглубже запрятать, чтобы их спросонья не вырубить не просыпаясь biggrin А то, что вы рассказываете, как-то страшновато даже представить, как сердце бьётся в ритм часам... =_=
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Сердце работает как часы (сердце как часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/