Женский портал Привлекательный образ
 

Мастопатия - это приговор? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Мастопатия - это приговор?
Мастопатия - это приговор?
alisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появились уплотнения в молочной железе и боли. Плакала я плакала, и пошла на прием к онкологу. Он посмотрел, сделал УЗИ, поставил на учет и велел явиться через ГОД! Он так халатно отнесся, или мастопатия - действительно не так уж и страшно? В интернете противоречивые объяснения. Может кто нибудь лично сталкивался с этой проблемой?
 
HeligaДата: Вторник, 04.09.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы более года назад тоже обнаружили уплотнения в молочной железе. Никакого лечения не назначили, разве что тоже сказали, что необходимо наблюдаться регулярно у врача. Вообще с возрастом в результате внутренних перестроек в организме у женщины возникают подобные проблемы, как мастопатия или миома матки, и далеко не всегда назначают специальное лечение. Но если вам не понравился осмотревший вас врач, сходите к другому, выслушайте мнение нескольких врачей.
 
ИринаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей знакомой при мастопатии назначили Маммостин. Врач сказала что назначает Mammostin при фиброзно-кистозной мастопатии, при комплексной терапии предменструальном синдроме, при различном варианте нарушений менструального цикла, а также при комплексной терапии бесплодия. Он состоит из натуральных трав и обладает успокаивающим, противовоспалительным, антибактериальным, обезболивающим свойством. Оказывает иммуно модулирующее, антиоксидантное, общеукрепляющее действие. Из за его успокаивающего действие женщины хорошо переносят предменструальный синдром и он помогает женщинам избавится от спазма и не ощущать болезненные менструации.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Мастопатия - это приговор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/