Женский портал Привлекательный образ
 

Укрепляем иммунитет - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Укрепляем иммунитет (Укрепляем иммунитет)
Укрепляем иммунитет
CubupuДата: Пятница, 07.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная боевая миссия иммунитета — оберегать тебя от всякого внешнего проникновения, будь то вирус, микроб или же чужеродная клетка. Крепкий иммунитет — патриот организма, из-за твоего здоровья он готов действовать день и ночь! А слабый иммунитет — скверной заступник: при массированной микробной или же вирусной атаке он без поединка сдастся врагу... На войне, как на войне! "Боевая готовность" иммунитета напрямую зависит от того, как ты провела лето. В случае если ты отдыхала, пила парное молоко, ела с куста смородину и купалась в реке на восходе солнца, то, наверное, твой иммунитет сыт, великолепно экипирован, крепко закрепился на этапе и неусыпно бдит, как "3 богатыря", — лишь сунься!

В случае если ты напрягала его курением, поила пивом без всякой меры и утомляла лишним трудолюбием (более того о нелеченой хронической половой инфекции), то иммунитет твой голоден, деморализован, арсеналы его пусты, и он вот-вот дезертирует! Но в том числе и в том случае, когда твой иммунитет пребывает не в гораздо лучшей форме, есть шанс экстренно укрепить его позиции.

Витаминотерапия — пополнение боевого арсенала твоего иммунитета. Обитатели крупных городов, всегда занятые, на ходу перекусывающие, не в состоянии ограничиться без стимуляторов, а уж тем более во время инфекционной "атаки". Подходят всевозможные поливитамины с минеральными добавками курсом на 1,5—2 месяца.

Ферменты — основной строитель иммунитета. Принимай "Вобэнзим" по 3—5 таблеток 3 раза в сутки на протяжение 2— 3 месяцев. Он великолепно укрепит базу иммунитета.

Помни о настоящем питании! Отдай предпочтение мясу, но не колбасам и сосискам, отрекись от чипсов, гамбургеров и остального фаст-фуда. В обед употребляешь в пищу горячие 1-ые блюда и салат из овощей, а утро начинай с яблока или же стакана кефира. Кисломолочные продукты, как нормализаторы кишечной флоры, ешь в протяжении всего дня, хотя отдай предпочтение тем, в каких меньше жира.

Стресс, который нельзя восполнить ни вакциной, ни витаминами, подрывает твой иммунитет, как диверсант. К примеру, чувство гнева. Чтоб воплотить агрессию, организм обязан быстро вызволить много энергии, для чего ему приходится "бросать в топку" иммунные тела, Т-лимфоциты. В следствии этого постарайся меньше психовать. Диспозиция ясна? Действуй
Прикрепления: 5414384.png (80.9 Kb)
 
ПолинарияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для хорошего самочувствия и бодрости необходимо побольше дышать свежим воздухом. В наше время интернета, даже жители маленьких городов в основном сидят дома.
А отпуск надо проводить на природе, а не за ремонтом, тогда и болеть меньше будем и настро
ение улучшится.
 
rebeccaДата: Вторник, 18.09.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пью натуральный препарат леветон п. Он отлично укрепляет иммунитет и тонизирует организм.
 
VasilisaДата: Четверг, 20.09.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каждое лето пытаюсь запастись витаминами в виде ягод, овощей и фруктов. Это намного надежнее, чем препараты, полученные искусственным путем.
 
StasiaДата: Суббота, 29.09.2012, 03:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не знаю как быть с витаминизацией. У меня на поливитамины аллергия. Не на все, но проверять не хочется каждые. Особенно учитывая их цены. sad Может есть какие-нибудь гипоаллергенные витаминные добавки? Что-то сомнения мучают. А диетологи вроде все советуют витамины пить, говорят, что как бы хорошо не питался, все равно чего-нибудь необходимого не доберешь. Странно это.

Сообщение отредактировал Stasia - Суббота, 29.09.2012, 03:05
 
hatidgeДата: Суббота, 29.09.2012, 09:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью витамины, стараюсь не реагировать на стрессы, но предприятие уже реорганизовывается целый год, держа нас в напряжении, в тонусе. Как тут будешь спокойным?

Все будет хорошо!
 
MelissaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasia)
Может есть какие-нибудь гипоаллергенные витаминные добавки?

А Вы спросите в фирмах, которые занимаются БАДами, но только это должны быть довольно известные фирмы. Насколько я знаю, все аптечные витамины - синтетические, поэтому я уже лет 5 покупаю БАДы. А еще есть очень хорошее средство для повышения иммунитета: смесь из меда и орехов, проверено на себе. И практически всю зиму пью имбирный чай.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Укрепляем иммунитет (Укрепляем иммунитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/