Женский портал Привлекательный образ
 

Эрозия шейки матки - лечение - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Эрозия шейки матки - лечение (Лечение эрозии шейки матки)
Эрозия шейки матки - лечение
adminДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть множество советов по лечению Эрозии шейки матки в домашних условиях. Хочу поделиться одним из них:
В течении 10 дней делайте тампоны с медом. Для изготовления тампонов, вам понадобится: бинт, 1 чайная ложка меда, нитка. Тампоны с медом нужно вставлять в течении 10 дней во влагалище на ночь.
Если у вас аллергия на мед, лучше не экспериментировать.

А какое средство рекомендуете вы?
 
MelissaДата: Среда, 26.09.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала тампоны с медом, но добавляла алоэ (50 на 50). Кстати, очень хорошее средство, если конечно, эрозия не сильно запущенная. А еще для лечения эрозии шейки матки, (а также кольпитов и эндоцервитов) можно использовать вагинальные облепиховые свечи, которые продаются в аптеке (свечи 500 мг №10). В течение 10 дней вводить их на ночь.
 
natalya-aДата: Четверг, 27.09.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогло избавиться от эрозии только заморозка. Уже сколько лет прохожу обследование и больше нет никакой эрозии, остался только малюсенький аккуратный шрам, который мне показывали по видеообследованию. Процедура заняла 20 всего 20 минут, не совсем приятно, но результат всегда положительный.
 
AhefkovaДата: Суббота, 11.02.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевая виагра! Порази свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://joyson.ru/?wmid=501

помогает ли виагра продлить половой акт


продлевание полового акта
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Эрозия шейки матки - лечение (Лечение эрозии шейки матки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/