Женский портал Привлекательный образ
 

Грейпфрут для похудения - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Грейпфрут для похудения (эффективная методика похудения)
Грейпфрут для похудения
adminДата: Среда, 02.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы не раз писали, что сок грейпфрута помогает сжигать жир, а японские ученые выяснили, что даже аромат этих фруктов способствует похудению, так как притупляет чувство голода. Если у вас есть склонность к перееданию, зажгите перед едой аромалампу с маслом грейпфрута. Кстати, ароматы эстрагона или фенхеля, как выяснилось, тоже снижают аппетит. Можно использовать каждое из масел в отдельности, а можно делать ароматный микс - приятный, свежий, цитрусово - пряный.
 
Marina17Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что есть много различных диет с применением грейпфрута. В основном все они рекомендуют съедать половину плода перед каждым приемом пищи для получения ферментов, сжигающих жиры. Некоторые мои знакомые довольно успешно подобные диеты используют. И даже худеют. Лично мне такая диета не подходит, потому что грейпфруты я не люблю. И запах их, хоть он и снижает аппетит, не переношу sad !
 
VasilisaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобно грейпфруту действует ананас. А уж этот экзотический фрукт не должен вызвать ни у кого отвращения.
 
Marina17Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ананас, пожалуй, повкуснее будет, чем грейпфрут! Только его выбирать в магазине труднее. Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть happy !
 
hatidgeДата: Суббота, 28.07.2012, 22:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю грейпфрут, но что делать, красота требует жертв! Около 2 месяцев на ночь съедала целый грейпфрут. Самое интересное - похудела! Правда, рекорды мои скромны, но все же!

Все будет хорошо!
 
GhellaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уж не знаю, что там советуют японские учёные, но на мой взгляд, ароматерапия - единственный способ употреблять грейпфруты сравнительно безопасно для желудка. Если же этот довольно едкий фрукт употреблять внутрь в больших количествах, то он очень скоро негативно скажется на вашем желудке, может довести до гастрита или даже до язвы. К примеру, мой не очень здоровый желудок на грейпфруты реагирует очень чутко и недовольно. Хотя всё тут зависит от организма, так что лучше всего просто проконсультироваться у врача перед грейпфрутовой диетой...
 
yaneshkaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше всего принимать свежевыжатый грейпфрутовый сок по утрам. Можно его смешать в равных частях с апельсиновым. Вес немного сбросите, и гарантированно обеспечите организм витамином С.

Yana
 
VasilisaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:14 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaneshka)
Лучше всего принимать свежевыжатый грейпфрутовый сок по утрам.

Грейпфрутовый сок по утрам полезен, но не стоит забывать, что на голодный желудок его пить нельзя, ведь кислота, содержащаяся в нем может вызвать язву или гастрит.
 
DjyliДата: Суббота, 04.08.2012, 14:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грейпфрут действительно снижает аппетит и тем самым способствует похудению, проверенно на себе. Когда вечером хочется съесть лишнего, половина грейпфрута устранит проблему разыгравшегося аппетита. А для кого действительно употребление грейпфрута по состоянию здоровья не подходит, можно воспользоваться маслом, только я слышала, что наносят его на запястье и вдыхают.
 
Ada_DaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогает! И аппетит уменьшается, и просто вес легче уходит. Я и сок пью грейпфрутовый, когда пить хочется, и так ем, особенно вечером, когда хочется чего-нибудь вкусненького, а нельзя:) сччитаю грейпфрут уникальным фруктом! ОСобенно здорово перед физической нагрузкой и после нее выпить стаканчик грейпфрутового фреша (я имею ввиду спортзал или домашние упражнения).
 
cfif985Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
КиттиДата: Пятница, 02.01.2015, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грейпфрут в любом случае полезен, но похудеть он не поможет.
 
sova77Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поможет, он активно сжигает калории, одно время на нем сидела и хорошо скинула
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Грейпфрут для похудения (эффективная методика похудения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/