Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Мода 2014 » Создаем идеальный образ для пляжного отдыха
[28.05.2015 в 15:39]

Создаем идеальный образ для пляжного отдыха

Создаем идеальный образ для пляжного отдыхаНекоторым женщинам проще выбрать вечерний наряд, чем купальник. А ведь так хочется и во время пляжного отдыха чувствовать себя привлекательной, стильной, может быть даже загадочной, но обязательно сексуальной. Магазины пестрят предложениями купальников, среди которых есть модные и не очень. Но милые леди, привыкшие выделяться из толпы, вряд ли соблазнятся возможностью выглядеть «как все». Им подавай нечто экстраординарное, особенное, неповторимое. Модницы сбиваются с ног в поисках магазина, где купить женскую пляжную одежду в москве можно необычную, ультрамодную и идеально стильную.

Лучшие купальники 2015

В этом сезоне госпожа мода пошла навстречу красавицам, предпочитающим оригинальность во всем, предложив выбирать купальник «микс» или найти пляжную одежду в неординарных цветовых решениях. Но все же есть некоторые рекомендации, которые позволят выглядеть стильно, а не нелепо. Экстравагантные черные купальные одежды нынче не жалуют. Прелестницам рекомендуется отдавать предпочтение насыщенным, ярким, сочным расцветкам. Но слишком «ядовитые» выбирать тоже не рекомендуется. В тренде этим летом будут синий, голубой и их оттенки. Причем желательно, что в одном наряде сочетались разные тона.

Что касается моделей, здесь нет четких руководств и ограничений. Но фаворитами выступают купальники с чашками:

  • бандо;
  • формованная;
  • мягкая.

Оригинальным и необычным станет наряд с юбкой-трансформером. В таком купальнике можно смело прогуляться до пляжа без необходимости надевать еще какую-то одежду. А вот ходить только в купальнике не рекомендуется. Сейчас это моветон, потому, если нет желания носить в жару кучу одежды, пляжный наряд с юбкой-трансформером станет буквально незаменимым.

Яркие краски для модного лета

Еще одним оригинальным решением станет микс верха и низа купальников. Можно купить несколько моделей, абсолютно несхожих между собой. В этом случае дама сможет в течение всего сезона при каждом выходе к водоему выглядеть по-новому. Всего три купальника обеспечат ей такую возможность.

Но главное, такое сочетание очень модно в предстоящем сезоне. Поэтому красавицам, желающим быть в тренде и выглядеть неповторимо, очень желательно воспользоваться рекомендацией стилистов и смело миксовать низ и верх от разных купальников. 

Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Кофе против целлюлита
Женская обувь Prada весна-лето 2012
Рассвет за кулисами: Эдвард и Белла свадьба!
Советы для бритья ног
Певица Бейонсе родила девочку
Опрос
Кто вы?
Всего ответов: 99

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/