Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Мода 2014 » Женщина в белом
[28.04.2012 в 03:40]

Женщина в белом

Женщина в беломЕсть одежда, которая прибавляет килограммы, словно вы неделю сидели на жареной картошке и эклерах. В «чёрный список» незаслуженно попали вещи белого цвета. Дамы с пышными формами их игнорируют, и совершенно напрасно. Белый цвет красив, позитивен, дизайнеры любят белые вещи за то, что они дарят всем ощущение праздника среди серых будней.
И, наконец, белый - это цвет роскоши и шика. Главное - выбирать правильные вещи и уметь их носить.


Брючный договор

Белые брюки у полных женщин вызывают по меньшей мере панику. «Что вы, - машут они руками, - нам что потемнее». Избавляйтесь от заблуждений. Этим летом белоснежные брюки безусловный фаворит, и в вашем гардеробе они должны появиться обязательно. Встречайте жаркие летние деньки (пусть и не в Рио) в брюках, расклёшенных к низу. Эта модель приводит пропорции в полную гармонию. К белым расклёшенным брюкам подойдут вещи в морской теме: синие, как море, жакеты-бушлаты, «тельняшки». Несмотря на то, что контрастная горизонтальная полоска полнит, если использовать ее дозированно, к примеру, в качестве топа под жакет или рубашку, вполне имеет место быть.

На заметку: кстати, полные и высокие дамы могут себе позволить и узкие стрейчевые брюки, если будут носить их с длинными струящимися туниками.


белые брюки для полных
Женщина в белом (фото)

Платяной шкаф

Без преувеличения, платье в гардеробе пышечки - самая важная вещь. Чтобы облачиться в белоснежный наряд, совершенно необязательно Ждать предложения руки и сердца от прекрасного принца, надо брать инициативу в свои руки. Платье-футляр или платье-трапеция в стиле Джеки Кеннеди никогда не выдаст вашу тайну о лишних килограммах. Запомните, в платьях для вас главное - элегантность и простота.

На заметку: замечательным дополнением к платью-футляру станут палантины, шёлковые накидки, струящиеся кардиганы. Выбирайте платья полуприпегающих силуэтов, а также фасоны с вертикальными рельефами - они дают возможность создать прекрасную женственную форму и «вытянуть» фигуру. Что касается рукавов, предпочтительнее выбирать расклёшенные к низу или длиной три четверти - они создают ощущение хрупкости. Длина платья имеет значение - до середины или чуть ниже колена опробована не одним поколением аристократок, она представляет ноги в самом выгодном сеете и идёт всем.

Дополнение:  если решили сшить платье-футляр, а не покупать в магазине, советую выбрать трикотажный материал. Приобрести трикотаж оптом можно на сайте - belmoda.ru.

Отрезные по линии бедер или талии модели платьев для вас - катастрофа. Они «перерезают» фигуру пополам и делают шире, чем она есть.


белое платье для полных
Женщина в белом (фото)

Какая рубашка ближе к телу

Белая мужская рубашка - вещь изумительная по своей функциональности. Отказываясь от нее, женщины «в теле» лишают себя возможности «показаться во всей красе». Эта рубашка хороша и в деловом стиле (с брючными костюмами, например), и в стиле «кэжуал» (джинсы, брюки карго). Причём и в том, и в другом вариантах вы будете выглядеть свежо и стильно, что для дам солидной комплекции актуально. Но все рекорды по сексапильности и женственности бьет «дуэт» белой рубашки и юбки-карандаша. Добавьте сюда высокие каблуки, и истина «чем пышнее формы, тем дороже содержание» более чем наглядна и справедлива.

На заметку: выбирая фасон рубашки, в первую очередь обратите внимание на слегка приталенную, которую можно носить навыпуск. Если у вас есть рубашка прямого кроя, то её лучше заправлять. Самые верные «спутники» для нее - юбки, брюки с завышенной линией талии.


Белая мужская рубашка для полных женщин
Женщина в белом (фото)

Чей пиджак?

Дама в элегантном белом жакете вызывает восхищение. Приталенные модели чуть ниже линии талии или заканчивающиеся в самом широком месте бедер - ваши. Носите их с подвернутыми рукавами - это выглядит стильно. Обратите внимание на белый жакет с контрастной окантовкой в стиле «шанель». Он вытягивает силуэт и придает очертаниям соблазнительные изгибы (за счёт вертикальных линий). В этом ансамбле имеет право участвовать самый разнообразный низ: от прямой юбки до широких по всей длине брюк.

На заметку: еще одна удачная модель жакета для полных - прямого кроя, без пуговиц. Если при пышных бедрах и груди вы обладаете ярко выраженной талией, непременно подчеркните её широким ремнём или поясом.


Белый пиджак для полных женщин
Женщина в белом (фото)

Приятные мелочи

  1. Психологи утверждают: одетый в белое человек подсознательно вызывает у окружающих позитивные эмоции, кажется интереснее, моложе, красивее. Стилисты с этим полностью согласны, разве что с небольшими дополнениями.
  2. Чтобы белый «заиграл», оттените его яркими цветами - будь то шарф, топ, туника, сумка, обувь. В этом сезоне актуален сочный оранжевый
  3. Сумка полной дамы должна быть достаточно объёмной. То же касается и украшений. Избегайте «острых углов» (кораллов, например) и чёткой геометрии.

А также интересные статьи:
Как выбрать купальник
Леггинсы с чем носить
Юбка-карандаш сезон весна-лето 2012
Пляжная мода 2012
Красивые и модные женские шорты

Просмотров: 2753 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Силена  
0
Всегда думала что белый цвет полнит, а оказывается с хорошо подобранными вещами и аксессуарами, выходит очень красиво.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Как сделать свои пятки идеальными
Суп молочный с клецками
Как носить медные браслеты
Пляжная мода 2012
Hello Kitty маникюр
Опрос
Вы часто ходите по магазинам?
Всего ответов: 33

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/