Женский портал Привлекательный образ
 

Подруги - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Подруги (Для чего нам нужны подруги?)
Подруги
bm13Дата: Суббота, 22.09.2012, 03:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем нам нужны подруги? Может, в них нет никакого смысла? У меня было много подруг, но, со временем, я пришла к тому, что мне они не нужны. Больше половины моих подруг непрочь были пофлиртовать с моим парнем, или пообсуждать меня за спиной. Чем меньше мы посвещаем в свою жизнь подруг, тем лучше.
 
hatidgeДата: Суббота, 22.09.2012, 07:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, о ком вы пишете - вовсе и не подруги, а так, знакомые! А подруги нужны, как же без них! У меня их три, проверенные временем, разными обстоятельствами. Но теперь я в них уверена, как в себе.

Все будет хорошо!
 
tatyana8Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всего одна подруга и я не представляю свою жизнь без нее. Ведь муж не может понять всех моих женских проблем, а иногда так хочется выговорится. Я уверена - женская дружба существует, но подруг много не может быть. Если их много, то это просто приятельницы, а настоящая дружба, она проверяется годами.
 
yaneshkaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая подруга - это родной человек. А вопрос зачем вам нужны родные люди - глупый. Их, действительно, не бывает много. Но те, которые есть, проверены в любых жизненных ситуациях и никогда не подведут.

Yana
 
agadganovaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас нет и не было подруг. Именно поэтому вы задаете подобный вопрос. Вы одиноки. Или просто молоды. Вам кажется, что мужчина, пусть даже любимый и любящий, может заменить всех - и подруг и семью. Желаю вам принять и понять сейчас одну простую истину: мужчина - пассажир в трамвае, зашел, вышел. А подруга может быть и контролером, и вагоновожатым, и просто спутницей, но до конечной остановки.

agadganova
 
natalya-aДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруги нужны, но настоящих очень мало, которые не только посочувствовать смогли бы, но и порадоваться за вас. Радоваться без зависти намного сложнее чем выслушать ваше горе.
 
Larisa03Дата: Среда, 03.10.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга нужна для того, чтобы вы не чувствовали себя одинокой. Ведь подруге всегда есть до вас дело, с ней можно побеседовать, пообщаться, когда трудно, или наоборот все очень хорошо. Обычно есть одна или две подруги, они проверены временем и с ними легко в любой обстановке.
 
AlexandriyaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, есть мнение, что женской дружбы не существует. Я убедилась в обратном, есть у меня подруга с детства, до сих пор дружим, никогда не ссорились (тьфутьфутьфу), всегда поддержим друг друга, поможем чем сможем. 
Подруги есть и они нужны, но настоящая - одна!


Будьте счастливы!
 
AdeleДата: Суббота, 17.01.2015, 11:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не смогла жить без друзей-подруг. А с кем тогда можно поделиться своими переживаниями, обратиться за поддержкой... Уже молчу про походы по магазинам, кафе, кино и т.д.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Подруги (Для чего нам нужны подруги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/