Женский портал Привлекательный образ
 

Дружить нужно со страшненькими) - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Дружить нужно со страшненькими)
Дружить нужно со страшненькими)
lornaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, влияет ли красота подруги на вашу с ней дружбу? и правдиво ли утверждение, что дружить нужно только со страшненькими, ибо на их фоне можно очень и очень выглядеть?)
 
Lizi-aДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружить нужно с теми людьми с кем дружится, т.е. с кем есть общие интересы и взаимопонимание. Настоящих, близких по духу друзей найти не так легко. Не дружить же с некрасивой и чужой тебе особой, а красивую и интересную тебе девушку сторониться. По-моему это все глупо.
 
natali-belosnezhkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На каждый товар - свой покупатель. Чтобы кто ни говорил там, мол, женщин больше, мужиков мало осталось... Бред все это! От судьбы не уйдешь! И красота здесь ни при чем
 
Женя_яДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lorna)
Как вы считаете, влияет ли красота подруги на вашу с ней дружбу? и правдиво ли утверждение, что дружить нужно только со страшненькими, ибо на их фоне можно очень и очень выглядеть?)


Что то в этом есть, но кто же в этом признается то. Конечно, приятно когда в компании ты самая красивая, обаятельная и привлекательная. И большая часть мужского внимания уделяется именно тебе.


Если тушат свет, значит грех так грех
 
yaneshkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть одна очень близкая подруга, которая отличается редкой красотой. Признаюсь, не всегда приятно, что при знакомстве с парнями, в первую очередь обращают внимание на нее.

Yana
 
HargedronДата: Вторник, 17.04.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, девушки. Может этот постулат, который был озвучен автором темы и немного комичен, но я сам не раз на море видел такое. И был в шоке. В основном все пары девушек такие. Исключение, когда девушки примерно одинаковые, и могут объединятся в еще большие группы.
Когда знакомился так, то "некрасивая" всегда обижалась. Часто меня кидали и-за растройств подруги. Такие пары, предпочитают знакомиться исключительно с парами, что никто не был в обиде.
 
diana2176Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда страшненькая подруга обижается - это понятно. Вспоминаю себя. как мы с подругой в молодости тусили, мы обе симпатичные. Только я не обижалась, когда при знакомствах парни выбирали ее, а она сердилась если меня. 20 лет прошло, а она до сих пор может вспомнить че-нить такое...Так что, от человека зависит.

В поиске работы
 
mashamashaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утверждение в корне правильное. Главное чтобы подруга не была уж очень страшной, а то разбегутся все. С более красивыми девушками лучше не дружить, себе дороже. Мужчины очень падки на внешнюю красоту, им глубоко плевать, что вы может быть в сто раз лучше своей смазливой подружки.
 
lesya13Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не выбирала себе подруг по этому принципу. У меня есть и красивые и некрасивые подруги, но ко всем у меня одинаковое отношение и со всеми я чувствую себя хорошо. Поэтому я в корне не согласна с этим утверждением.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь женщина красива настолько, насколько умеет себя преподнести. Часто видишь девушку, с очень милыми чертами лица, но она совсем неприглядна в толпе. А какая-нибудь вульгарная "обезьяна" цены себе не сложет.
 
GhellaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще в женскую дружбу не очень верю. Поверьте, ни один секс не разрушает дружбу М+Ж так, как разрушает дружбу Ж+Ж первый же неподеленный мужчина smile А он может возникнуть независимо от красоты обеих подруг, ведь красота - понятие относительное, да и не только она может в женщине мужика заинтересовать.
 
hatidgeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна насчет неподеленного мужчины, сама не раз была свидетелем таких разборок между закадычными подругами! Поэтому женская дружба - это сложно!

Все будет хорошо!
 
VasilisaДата: Вторник, 28.08.2012, 08:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба подруг из-за мужчины - это стереотип, навеваемый нам столетиями. Все зависит от уровня воспитанности каждой, а кроме мужчины, можно придумать еще уйму причин поссориться.
 
babusikaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом тандеме я всегда была страшненькой, а мои подруги красавицами. Нужно любить себя, а не выбирать "страшненьких" подружек. Позже у меня вообще подруг не было, как и не было проблем с парнями.
 
JuchOKДата: Пятница, 12.10.2012, 19:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, о какой дружбе в принципе может идти речь, если подружку подбирать по принципу обоев - чтобы на ее фоне смотреться? Подруга все же не аксессуар к платью.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женская психология » Дружить нужно со страшненькими)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/