Женский портал Привлекательный образ
 

Где были, что видели? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Женщин » На досуге » Путешествия и туризм » Где были, что видели?
Где были, что видели?
БандиткаДата: Среда, 31.08.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каких странах вам удалось побывать? Какие впечатления, куда тянет снова?
Я была в Турции, Чехии и Израиле. В Турции была ещё совсем ребёнком, впечатления исключительно положительные: бассейны, аквапарки... Сейчас больше о Турции говорят негативно, но судить не могу, надо побывать там снова smile
В Чехии отдызала в Карловых Варах, отдых так-себе, это лечебный курорт, развлечений там мало.
В Израиле уже побывала в более осознанном возрасте, уже интересовали экскурсии, особое впечатление произвела Стена Плача.
А как у вас обстоят дела с путешествиями?
 
lornaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С друзьями ездили в Одессу на День смеха. У них каждый год проходит праздник - Юморина, получше фестивалей в Бразилии будет) Очень здорово отдохнули, больше бы таких концертов в родной стране проводили!
 
Lizi-aДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях вернулась из Египта. Ездила туда впервые. Раньше все старалась избегать эту страну. Думала, что там меня везде будут лапать, не давать проходу. Оказалось, все не так плохо. В Египте живут достаточно доброжелательные, умные и воспитанные люди. Ездили вдвоем с подругой, и никто не пытался нас потрогать или еще чего.... Конечно, там шикарное море и история. Только ради этого стоит туда съездить, тем более отдых в Египте - удовольствие недорогое и доступное многим.
 
KrykДата: Вторник, 25.10.2011, 08:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО!Спам запрещен!
 
natalya-aДата: Вторник, 24.04.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ездила в Египет и отдыхать мне очень там понравилось. Понравилась экскурсия на день в пустыне с бедуинами. Мы ездили на верблюдах, квадрациклах, к вечеру было представлено изумительное шоу и вкусный шашлык. Куча позитива.
 
AntoninaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были в Перу, далековато забрались, дороговато обошлось, но не жалею ничуть. Наоборот, снова хочу туда, так как многое еще осталось неизведанным. Запомнилась поездка в таинственный древний город инков Мачу Пикчу. Очень понравился каньон с кондорами, ну, и, конечно, сама Лима. Хочу туда happy
 
VivaДата: Суббота, 05.05.2012, 09:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ездили осенью в ОАЭ, сказочная страна, которая оставила массу положительных эмоций. Были в Дубае, обязательно посетим его еще раз.

У настоящих мужчин — женщина счастливая… А у остальных сильная!
 
yaneshkaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из запоминающихся поездок впечатлили греческий остров Санторини и скальная страна Каппадокия в Турции. Санторини - сказочный, кукольный остров, сошедший с открыток. Каппадокия - это совсем не та Турция с аквапарками и ол инклюзивом. Это уникальный природный и исторический памятник: причудливые скальные образования с церквушками в пещерах и подземными городами.

Yana
 
hatidgeДата: Суббота, 28.07.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорил мой любимый писатель - "незачем ехать вокруг света ради того, чтобы сосчитать кошек в Занзибаре". Вот и я считаю, что, живя в Крыму, незачем так далеко уезжать, чтобы красоты увидеть. Очень люблю горы - облазили и Чатыр-Даг с Демерджи, гору Бойко, можно перечислять долго. А какие впечатления от парка львов "Тайган"!

Все будет хорошо!
 
HeligaДата: Четверг, 02.08.2012, 22:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Две недели назад всей семьей посетили крепость в Каменске-Подольске (Украина). Очень понравился город, в нем присутствует дух истории даже сегодня, столько исторических мест. Чего стоят одни дороги - кругом каменная брусчатка. Остановились в одной из гостиниц, были удивлены низкими ценами и приятными условиями. Даже и не думала, что совсем недалеко, в странах СНГ есть такие интересные и красивые места.
 
angeldevilДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы недавно позволили себе с мужем поездку в Германию. Там очаровательно, готическая архитектура просто великолепна) Природа некоторых мест удивляет! Еще раз хотим туда выбраться)
 
matrixДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже, который год отдыхаю в Гурзуфе. И менять место отдыха пока не собираюсь. В городе отличный парк. А в десяти минутах езды - Никитский Ботанический сад.

любить себя и окружающих
 
natalya-aДата: Четверг, 16.08.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украину меня не тянет. Хотелось бы еще побывать где-нибудь кроме Египта и Турции, но не знаю на чем остановить свой выбор. Есть огромное желание съездить в Арабские эмираты, но это довольно дорогой отдых. Вот и колебаюсь, может все-таки слетать.
 
yaneshkaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сейчас отдыхаю на греческом полуострове Халкидики. По деньгам тот же Крым, а удовольствия намного больше. Правда, больше подойдет для любителей тихого, семейного отдыха.

Yana
 
hatidgeДата: Четверг, 06.09.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (matrix)
Я уже, который год отдыхаю в Гурзуфе. И менять место отдыха пока не собираюсь. В городе отличный парк.


Чего не пишете - сколько стоит вход в такой прекрасный парк? И не накладно ли всей семьей по нему гулять? Наша семья лет 10 отпуск проводила в Гурзуфе, а в прошлом году, когда соотношение цены и качества стало заваливать - поменяли место отдыха!


Все будет хорошо!
 
Форум для Женщин » На досуге » Путешествия и туризм » Где были, что видели?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/