Женский портал Привлекательный образ
 

Спать из-за денег - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Спать из-за денег (Можно ли спать с человеком из-за денег.)
Спать из-за денег
natalishoklovaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли спать с человеком без чувст за деньги, моя подруга спит с парнем старше ее на 25 лет, потому что он ее обеспечивает. я не могу так. а как вы относитесь к этому.
 
trasserДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз подруга спит - значит как-то можно. Хотя я лично считаю что это аморально. Все-таки, чувства должны быть...
 
hatidgeДата: Среда, 22.08.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спать из-за денег? Это в своем роде работа, которая труд и которая приносит доход. А аморальным я считаю ходить на работу, которая требует образования, профессионализма, опыта, с кучей претензий, где постоянно держат в страхе из-за сокращения и получать при этом гроши. Аль не так?

Все будет хорошо!
 
yaneshkaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если деньги стоят на первом месте в ранге ценностей - то ответ очевиден. Можно спать, и много чего терпеть. Я таких людей не осуждаю, каждый сам выбирает свой путь.

Yana
 
GhellaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не смогла, но кто может - успехов им, ничего против не имею. В конце концов, дяденька тоже вряд ли питает иллюзии и думает, что молоденькая девушка с ним потому, что он такой уж герой-любовник, думаю, он всё прекрасно понимает и все всё устраивает :))
 
matrixДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это действительно спорный вопрос. И ответ на него зависит от многого: начиная от воспитания и заканчивая обстоятельствами (например, от материального положения). Лично я никому не желаю оказаться в подобной ситуации без собственного на то желания.

любить себя и окружающих
 
angeldevilДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя знакомая встречалась с мужчиной на 22 года старше, но говорила, что любит его, он был такой душка, а потом бросила его из-за его же работы. Я не считаю, что она была с ним из-за денег, но лично я бы не смогла так.
 
РадугаДата: Суббота, 15.09.2012, 02:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно, из-за денег спать можно... Вот только деньги уйдут, а самооценка с тобой останется. Да и детишки, когда подрастут, могут подойти как-нибудь и спросить что-нибудь вроде: "Мам, а расскажи, как ты в жизни успехов добивалась?" Будет, что ответить?..
 
AdeleДата: Вторник, 06.01.2015, 13:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы себе такого никогда не позволила. Я не понимаю секс без чувств.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Спать из-за денег (Можно ли спать с человеком из-за денег.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/