Женский портал Привлекательный образ
 

Деньги и любовь - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Деньги и любовь
Деньги и любовь
Masja_88Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда поженились отношения были отличные. Потом они с друзьями начали раскручиваться. Тут и начался конец нашей идиллии. Работа работа работа по 12 часов. потом уже это называлось бизнес. Секретарша, совещания, машины, Италия, Германия и партнеры все, что могла услышать от него за неделю. Он и не заметил, как я ушла, а сейчас прошло 3 месяца после моего ухода, он кинулся и начал звать вернутся домой. Как вы думаете, стоит повторить ошибку жить в одиночестве, пришла никого ушла никого или же лучше попробовать новые отношения?
 
TonyaДата: Среда, 01.02.2012, 01:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая женщина должна уважать себя и свои чувства, но так же не должна забывать прислушиваться к своему сердцу. Я думаю, что вы должны задуматься нужны ли вам такие отношения. Не каждая женщина сможет терпеть, что не именно она на первом месте у любимого человека.
 
AnnetaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы действительно любите своего мужчину ,то стоит обсудить этот момент. Попробуйте как то распределить время что ли, иногда бывает что нужно просто подождать какое то время и всё наладится, уйти в принципе всегда можно.Трудности в жизни случаются и их нужно не просто преодолевать их нужно решать как задачи, мы всю жизнь чему то учимся. Конечно можно просто убежать от проблем ,но учтите что они ни исчезнут вполне вероятно что через какое то Вы опять с ними столкнётесь.

Люблю хорошую музыку,приятную компанию, орхидеи и свою семью...
 
HargedronДата: Пятница, 20.04.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете меня ругать, но большинство современных девушек меняют любовь на деньги. Они выходят замуж за богатых, не заботясь о чувствах. Их влечет красивая жизнь.
 
diana2176Дата: Суббота, 21.04.2012, 08:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорить с мужем пробовали? Он понимает, что его Вам не хватает? А может нужно в его бизнесе принять участие, чтобы больше времени проводить вместе? И он что, серьезно через 3 месяца позвал назад? А что он делал эти 3 месяца?

В поиске работы
 
lesya13Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю с вашим уходом он, возможно, все осознал. Попробуйте вернуться, уйти всегда можно. Если любите, вернитесь к нему.
 
yaneshkaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может это у него временный период становления, когда бизнесу нужно уделить максимум внимания. Вместо того, чтобы сбегать, нужно было хотя бы попытаться поговорить о проблеме.

Yana
 
hatidgeДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес - это стиль жизни и трудности будут все время, приходящие и решаемые. А что бы вам понравилось, Masja, жить, считая копейки на хлеб, купаясь во внимании и любви? Уверена, не надолго бы вас хватило! За все нужно платить.

Все будет хорошо!
 
matrixДата: Пятница, 17.08.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы сами в это время работали или были домохозяйкой? Целый день дома сидеть одной, конечно, никто не выдержит. А раз он позвал обратно, значит, вы ему нужны и он готов что-то изменить в своей жизни, чтобы вы вернулись. Вас стоит поговорить с ним об этом.

любить себя и окружающих
 
natalishoklovaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно искать свое счастье и любовь, потому что жизнь одна и деньги счастье и замирания сердца е приносят, правильно ищите счастье.
 
AdeleДата: Вторник, 06.01.2015, 13:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если уже отношения развалились, не стоит пытаться их начать заново. Это наступать на те же грабли.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Деньги и любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/