Женский портал Привлекательный образ
 

Отношения по знакам зодиака. - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Отношения по знакам зодиака. (Совместимость - правда или чушь.)
Отношения по знакам зодиака.
a_kulaДата: Пятница, 26.08.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас много где можно прочитать гороскоп совместимости, подруги орут, что все так и есть, все исполнилось. А я который раз убеждаюсь, что у меня все с точностью, да наоборот. С "очень совместимыми" Раками не могу общего языка найти, а Водолеев, от которых нужно держаться далеко, просто обожаю и очень даже хорошо общаюсь biggrin

Мне интересно, это я одна неправильная или еще кто-то похожий есть?
 
Lizi-aДата: Пятница, 26.08.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами. Таже самая ситуация. Думаю, к гороскопам все таки не жужно серьезно относится.

Сообщение отредактировал Lizi-a - Пятница, 26.08.2011, 10:34
 
a_kulaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно)) Просто стоит брать на заметку удачные варианты))) ведь если думать о хорошем, то так оно и будет.

Но все равно странно... Характеристика знака обычно же совпадает...
 
lornaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему. совместимость по знакам зодиака - далеко не чушь) я сама - огонь, и лучше всего нахожу общий язык именно с огненными знаками. Более того, мой нынешний парень - огонь, мы вместе 2 года и мы прекрасно ладим)
 
Rybka_zolotayaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что- то, безусловно, в совместимости по знакам зодиака есть, однако, на мой взгляд, не стоит сразу же расставаться с неподходящим партнером. У меня очень многие знакомые семейные пары живут вместе по много лет, не подходя друг другу абсолютно по гороскопу smile
 
HargedronДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не относитесь серьезно. Созвездия - это образы придуманные человеком. Каким образом они на судьбу влияют? Их придумали халдейские пастухи, от скуки.
 
natalya-aДата: Суббота, 05.05.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Частично правдиво, все таки люди по большей части схожи со своим знаком и ужиться бывает трудно, если знаки не совместимы. Но очень часто все зависит и от характера человека, если он умеет подстраиваться под любой типаж людей, то он с любым знаком найдет точку соприкосновения.
 
lesya13Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Телец и я абсолютно не могу ладить с Близнецами. Постоянные конфликты и ссоры. Так что отчасти это правда о совместимости знаков.
 
yaneshkaДата: Четверг, 12.07.2012, 00:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Астрология - наука точная и правдивая. Только совместимость определяется не так просто. Мне подходят Львы, потому что я Стрелец. Это чушь. Нужно сделать точные гороскопы партнеров, где учитываются все планеты, их аспекты и т.д. Таким образом определенная совместимость верна на 100%.

Yana
 
ДашаДата: Пятница, 03.08.2012, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно смотреть не только общую совместимость, будьте внимательнее с аспектами и соединениями обоих тогда всё у вас наладится.
 
HeligaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рыба и вышла замуж за тельца, по гороскопу эти знаки между собой совместимы. А в принципе я никогда не придавала большого значения таким вещам, но периодически, ради любопытства заглядывала в гороскопы и часто удивлялась, что многие вещи совпадают с реальностью. А еще мне кажется, все зависит от человека - кто во что верит! Главное, что бы дело не доходило до снобизма; важно прислушиваться к своему сердцу.
 
natalishoklovaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совпадает у тех кто верит в это,я не верю познакомилась с парнем он рак я весы, и вышла замуж двое детей уже не будешь думать о совместимости.
 
GhellaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По зодиаку, на мой взгляд - полная чушь, нет совершенно никакого научного обоснования. Вот к соционике я отношусь с большим вниманием. Хотя тоже, конечно, не панацея...
 
angeldevilДата: Пятница, 07.09.2012, 13:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне гороскоп с одним из бывших сулил просто таки идеальную жизнь, в итоге меньше, чем через полгода разошлись) А по поводу мужа писали, что все нормально и таки сошлись характерами))) Я считаю, что гороскопы правильные те, которые составляются индивидуально, а не те, которые составляют для тебя и еще 100 тыс. людей)
 
sova77Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Нужно смотреть не только общую совместимость, будьте внимательнее с аспектами и соединениями обоих
расскажите подробнее, как это определить
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Отношения по знакам зодиака. (Совместимость - правда или чушь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/