Женский портал Привлекательный образ
 

Кто для вас важнее, сын или муж? Кого вы любите больше? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Кто для вас важнее, сын или муж? Кого вы любите больше? (Кого в своей семье вы ставите на первое место?)
Кто для вас важнее, сын или муж? Кого вы любите больше?
TonyaДата: Среда, 01.02.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для многих женщин ребенок играет самую важную роль, а муж вторую. Разве это правильно? По правилам психологии женщины должны большую часть своего времени уделять мужу, чтобы отношения в браке были более счастливыми, а ребенок не вырос эгоистом. А кто для вас важнее? Кому вы уделяете больше времени? Согласны ли вы с правилами психологии?
 
Lizi-aДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что женщина в любом случае не сможет большую часть своего времени уделять мужу, когда у нее маленький ребенок и мужчина должен это понимать. Женщине просто нужно не упускать моменты, когда есть возможность провести время с мужем. Проводить время всем вместе, т.е. возможность уделить внимание, как ребенку, так и мужу. Вообще все индивидуально, женщина просто не должна забывать ни о первом, ни о втором.
 
diana2176Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала любят родителей, потом мужа (жену), потом детей. Конечно, любовь к другим членам семьи остается, но на первое место становятся дети. Хотя, одна моя пожилая знакомая говорила, что дети вырастут, поженятся и уйдут, а с мужем ей век коротать. А другая знакомая говорила, что мужей у нее много может быть, хоть каждый день новый, а дети у нее единственные. Мой ответ дети.

В поиске работы
 
zeleny1973Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему это два разных понятия. И дружба тоже не может стоять перед выбором. И любовь к родным на чашу не выставляется. Если муж плохой человек, то любви вообще не может быть, а если сын плохой, то мать всё равно будет любить и оправдывать сына даже если он чикатило.
 
Marina17Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась фраза: "Женщина любит в первую очередь детей, потом себя, а потом мужа." Можно, конечно, с этим утверждение поспорить, но если копнуть поглубже, то это очень похоже на правду.
 
mashamashaДата: Четверг, 03.05.2012, 00:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina17)
Мне понравилась фраза: "Женщина любит в первую очередь детей, потом себя, а потом мужа." Можно, конечно, с этим утверждение поспорить, но если копнуть поглубже, то это очень похоже на правду.

Считаю, что это правильно. Настоящая мать все равно сильнее будет любить своего ребенка. Ведь невозможно после беременности и родов оставаться прежним человеком. С таким трудом, каждая женщина рожает ребенка, сколько эмоций и чувств, боли переносит. Ни один мужчина никогда этого не поймет.
 
AntoninaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я придерживаюсь позиции: " Сначала женщина любит себя, потом мужа, потом детей". Почему? Очень просто- женщина, которая умеет любить себя, которая в ладу сама с собой сможет дать счастье своему мужчине , ну, и всем окружающим людям тоже.
 
angeldevilДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то, не можно сравнивать любовь к мужу и сыну, это же две совершенно разные любви! Следует любить и мужа, и сына равноценно, тогда в семье все будет нормально!
 
VasilisaДата: Среда, 25.07.2012, 16:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу я так просто говорить об этом. Ведь и сын, и муж для меня самые родные кровинушки. Это все равно, что сказать, какая нога для Вас важнее: правая или левая?
 
yaneshkaДата: Среда, 01.08.2012, 15:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С мужем мы родственники, пока живем вместе. А ребенок - это моя кровинка. Эта любовь навсегда. Однозначно, на первое место ставлю ребенка.

Yana
 
natalishoklovaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю что нельзя так в семье , к мужу всоя любовь к сыну другая любовь, так унижать мужа нельзя он этого не заслужил и отношение к жене тоже может изменить.
 
agadganovaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими авторами. Это два разных чувства. но у меня есть еще одна параллельная проблема: муж ревнует к сыну. Мол, больше времени ему, больше целую и так далее. Мне сначала смешно было - взрослый же мужик, а не понимает. Но малыш растет, а папа по прежнему остается при своем мнении. Меня это уже сильно беспокоит. Что делать?

agadganova
 
StasiaДата: Суббота, 29.09.2012, 03:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешной вопрос. Муж - взрослый человек, самодостаточная личность, ему не требуется уход, он сам может и поесть, и одеться. А ребенку требуется именно время, помощь, поговорить, обнять. И вот время требуемое ребенку делится между мной и мужем примерно поровну, когда есть возможность, а остальное уже друг другу и свободное время. Без одиночества тоже нельзя. А любовь к мужу, пожалуй, сильнее, в смысле, сознательнее. В ребенке я люблю себя и мужа, нашу кровь и ещё обещание того каким он станет. То есть его "сейчас" тоже люблю, но тут особо нечего любить, умиляться больше, удивляться, а общих интересов, например, у нас пока нет. Но если что спасать в первую очередь буду ребенка, потому что он продолжение и моё, и мужа. smile И потом, супруг мой сам себя спасти может.
 
GallinnaaДата: Среда, 19.02.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужа и детей я люблю одинаково сильно.Просто любовь разная.И в определенные моменты уделяю внимания кому это больше нужно.Когда дети были совсем маленькие ,занималась только ими.
Мой муж все понимал и помогал мне.
 
sova77Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата natalishoklova ()
Я тоже считаю что нельзя так в семье , к мужу своя любовь к сыну другая любовь
у меня точно так же, хоть и дочка, но это картины не меняет.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Отношения » Кто для вас важнее, сын или муж? Кого вы любите больше? (Кого в своей семье вы ставите на первое место?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/