Женский портал Привлекательный образ
 

Свадьба или регистрация без торжества? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Свадьба » Свадьба или регистрация без торжества?
Свадьба или регистрация без торжества?
Шикарная свадьба или просто роспись?
1. Свадьба [ 4 ] [80.00%]
2. Регистрация без торжества [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
БандиткаДата: Пятница, 26.08.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас свадьбы потеряли свою актуальность. Всё больше и больше молодых людей выбирают съэкономить деньги для поездки за границу, нежели отметить шикарную свадьбу. Приходят в ЗАГС в обыденной одежде, ставят подписи и ограничиваются тихим семейным застольем.
А как было у вас? Мы с мужем просто расписались. Не было ни платья, ни костюма. Скромненько. А вот сейчас думаю что было бы неплохо отпраздновать торжественно...
 
Lizi-aДата: Пятница, 26.08.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела нормальную свадьбу с платьем, тамадой, танцами и может быть дракой. Единственное мне не нравится сама церемония бракосочетания в заксе. Вообще не люблю заксы. Это скорей конвеер по производству штампов. Сейчас, правда, за отдельную плату, можно перенести эту процедуру куда угодно, а заодно и организовать по своему усмотрению. Я бы предпочла заранее тихо расписаться в заксе а потом уже организовать нормальную свадьбу по своему сценарию и туда только надеть соответствующий наряд. Кстати, Бандитка, Вы тоже еще можете организовать торжество и надеть свадебное платье. Знаменитости время от времени организуют повторные свадебные торжества. А почему бы и нет.
 
elektrik-skazochnikДата: Суббота, 10.09.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлой осенью моя лучшая подруга вышла замуж. Они с мужем решили не делать пышного торжества и скромно отметили дома, а сейчас спустя год сильно об этом жалеют. Да, они сэкономили на ресторане, фотографах, но сколько они при этом потеряли...Ведь по факту вспомнить то об этом счастливом дне почти нечего(((( Сейчас столько возможностей сделать день свадьбы интересным и запоминающимся!!! И не обязательно какого-то шика, можно скромно, но с большим вкусом.
 
LesikДата: Пятница, 16.09.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомые сначала тихо расписались. Пожили год, а потом решили устроить венчание и торжество - с фатой, гостями и тамадой. Пока все планировали, начали ссорится. А на свадьбе разругались окончательно и через месяц развелись. Вот жили бы себе спокойно без всяких праздников и хорошо бы было. Хотя с другой стороны, может, они и так бы разошлись.
 
ЖеняДата: Суббота, 17.09.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с мужем была и роспись, и машины, и белое платье. И я ни о чём не жалею. Свадьба может быть и не один раз, но когда выходишь замуж первый раз - это запоминается на всю жизнь.
 
AgratДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с мужем тоже была традиционная свадьба. Свадебное платье, костюм, тамада, куча гостей, ресторан и т.п. Был и второй день для близких друзей. Только жалею, что регистрация была в ЗАГСе, а не выездная где-нибудь на природе. Поэтому однозначно за торжество, не каждый год замуж выходим roll
 
Larisa03Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, когда есть всего по немного. Чтобы не говорили, но каждая девушка с детства мечтает о белом платье невесты. Пусть торжество будет скромным, но фотографий должно быть много, и все они должны очаровывать своей красотой.
 
lesya13Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю многих людей, кто расписался без торжества. Я думаю, что торжестов и банкет нужен, ведь это особенный день и так хочется, чтобы он запомнился навсегда. Все эти свадебные атрибуты: платье, фотограф, гости - все это будет томиться в памяти всегда!
 
angeldevilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать торжество только очень маленькое. Ведь можно же и с платьем, и с красивой машиной и т.д., только сделать эконом вариант.
 
yaneshkaДата: Среда, 25.07.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня не было свадебного торжества. Только роспись в ЗАГСе. Нисколько об этом не жалею. Если захочется пышной свадьбы, всегда это можно организовать. Например, на очередную годовщину совместной жизни.

Yana
 
hatidgeДата: Пятница, 03.08.2012, 22:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я нисколечко не жалею о том, что только расписались в ЗАГСе, после было скромненькое торжество. Но и время было - 90-е! А через месяц у подруги была свадьба с помпой. Бедные родители из кожи вон лезли, устроили шикарную свадьбу. Несколько гостей переборщили с горячительными напитками и тут же начали выяснять отношения. В итоге - половина посуды перебита, не говоря о блюдах.

Все будет хорошо!
 
natalya-aДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так перенасытилась свадьбами друзей, что нисколько не жалела о том что моя регистрация прошла тихо без лишней суеты. Возможно венчание отметим более особенно, но пока мы живем счастливо довольствуясь совместными отдыхами за границей и хороших фотографий у нас не меньше чем у кого-то после свадьбы.
 
HeligaДата: Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы к свадьбе подошли очень ответственно, и самое главное мы хотели, чтоб этот день стал настоящим праздником для нас и наших гостей. И нам это удалось. Все люди были в восторге от всех наших задумок, начиная от ресторана, заканчивая свадебной программой. Я считаю, что если есть возможность сделать свадьбу, то не стоит экономить на всех ее атрибутах. Прошло более одного года, и я до сих пор вспоминаю с большим трепетом этот самый счастливый день моей жизни! Ради таких воспоминаний стоит постараться!
 
sova77Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас было все, и бракосочетание и ресторан и тамада, очень весело провели этот день
 
AdeleДата: Четверг, 08.01.2015, 19:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все было традиционно - платье, ЗАГС, ресторан и тамада. Было весело, хотя и утомительно очень.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Свадьба » Свадьба или регистрация без торжества?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/