Женский портал Привлекательный образ
 

Сколько вы потратили на роды? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Сколько вы потратили на роды?
Сколько вы потратили на роды?
avpopaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас весьма модно стало чтобы будущие мамы приносили с собой перед родами не хилые сумки с самым разнообразным наполнение, в каждой больнице свое наполнение, и куда они все это девают?
 
ЖеневкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О каком наполнении идет речь? Что вы такого носили в РД, интересно просто? Я ничего не носила, с врачами не договаривалась накануне. Просто приехала рожать с деньгами, на месте уже с акушеркой и врачом поговорили. Роды обошлись в 300 $, но, я думаю, что ради здоровья ребенка - не жалко и бОльшей суммы.

Все будет хорошо, я узнавала :)
 
Natalishka71Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не совсем поняла про наполнение. happy Я рожала несколько лет назад и роды вместе с платной палатой мне обошлись в 10000 - официальный договор, на тот момент это была средняя цена по городу. Ещё муж, присутствовавший на родах, положил акушерке в кармашек 1000 рублей, так как она очень помогала мне на родах, сделала всё возможное чтобы обошлось без разреза промежности(я очень не хотела, так как в первых родах очень с этим намучилась).
Сейчас знакомые девочки рожали, речь уже идёт о суммах от 25000 и до 130000 в элитном роддоме, с семейной палатой.
 
diana2176Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
100$ страховки+50 врачу, акушерке, санитарке. По мелочи еще крем детский, мыло и т.д. Видимо это наполнение имели в виду. Сами роды дешевле обходятся, чем сумма, пока стоишь на учете. Одни платные анализы чего стоят. Пока я стояла на учете - это мне в 600 или 700 долларов обошлось, точно не помню, 3 года прошло.

В поиске работы
 
VixenДата: Суббота, 28.04.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально проводила опрос среди недавно рожавших подруг и девочек, с кем довелось полежать на сохранении. Варианта, по сути, есть три: рожать по договоренности с конкретным доктором, рожать по страховке, рожать бесплатно. В первом случае в благодарность доктору за золотые руки обычно дают в конверте около 1000 $ постфактум. Если оформлять страховку, то выходит дороже: в основном, от 2000 $ и выше в зависимости от конкретного роддома, его популярности и репутации. С бесплатным вариантом и так все ясно.
 
yaneshkaДата: Среда, 18.07.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сумма, естественно, варьируется в зависимости от города. 5 лет назад кесарево мне обошлось в 400 долларов. Это благодарность врачу + платная палата. Наполнения никакого не требовали. smile

Yana
 
helg@85Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заранее нашла врача, у которого хотела рожать, она меня наблюдала около двух месяцев. О сумме, которую я ей заплачу, мы не договаривались. После рождения ребенка я отдала ей 3000 рублей, муж подарил букет цветов и всё!
 
hatidgeДата: Пятница, 14.09.2012, 06:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про наполнение не слышали вообще! С врачом договорились о родах, но он сам попал в больницу со срочной операцией, поэтому где-то за неделю до родов пришлось искать другого врача. А девчонкам - акушеркам, медсестрам муж принес по коробке конфет, теперь понимаю, что нужно было деньгами!

Все будет хорошо!
 
natalya-aДата: Пятница, 14.09.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное что осталось в роддоме, так это ватные палочки и конверт, в котором они посылают извещение в детскую поликлинику, а остальное все благополучно вернулось вместе со мной домой. Меня тоже предупредили, что детская косметика остается там, поэтому купила отечественную. Но нет все забрала, поэтому можно было и не экономить на попе моего ребенка.
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Беременность и роды » Сколько вы потратили на роды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/