Женский портал Привлекательный образ
 

Дети и мода. - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Дети и мода.
Дети и мода.
yaneshkaДата: Суббота, 15.09.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю одевать своего ребенка модно и красиво. При этом непременно спрашиваю его мнение при покупке одежды. Как Вы считаете стоит ли приучать ребенка с малых лет придавать значение тому, как он выглядит?

Yana
 
svetlanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверенна что стоит, так у ребенка появится свой стиль, предпочтения к той или иной вещи. Моему мужу 30 лет, а он до сих пор не может самостоятельно купить себе вещь. Если идем вместе с ним, он всегда спрашивает, "а ты как считаешь", "какую скажешь такую и купим". Наверное его мама ему точно не давала права выбора, что купит , то и носил. Хотя в те годы, по другому наверное и не могло быть.
 
StasiaДата: Вторник, 18.09.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше в магазинах не было выбора уже. Теперь-то изобилие и, конечно, ребенок имеет право голоса. Кстати, у нас с дочкой совершенно разный вкус. Она например, очень любит розовый и фиолетовый цвета, и промежуточные между ними. Помогаю выбирать одежду в этой гамме, хотя сама и не люблю.
 
agadganovaДата: Среда, 03.10.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки обычно как-то раньше начинают понимать, что одежки нужно выбирать, что есть какие-то модные вещички. Сыну 8-мь лет. Где-то год назад он попросил пальто. Такое коротенькое. Подростки сейчас часто носят такие с джинсами, высокими кроссовками и шарфами. Вот я удивилась - оказывается, и мой что-то видит и хочет. Купили. И пальто, и шарф, и кроссовки, и даже шляпу. Говорит, что модный теперь. Я часто его беру на шопинг (предварительно согласовав, есть ли у него настроение). Спрашиваю "мужское" мнение. Как ни странно, получается у нас таким тандемом что-то прикольное прикупить. Смешно, но платья он выбирает только короткие!

agadganova
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Дети и мода.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/