Женский портал Привлекательный образ
 

Сыночки или дочки? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Сыночки или дочки?
Сыночки или дочки?
А кто у вас - сын или дочь?
1. сын [ 3 ] [23.08%]
2. дочь [ 5 ] [38.46%]
3. два сына [ 3 ] [23.08%]
4. две дочки [ 1 ] [7.69%]
5. дочь и сын [ 2 ] [15.38%]
6. беременна, пол пока не знаю [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
БандиткаДата: Вторник, 30.08.2011, 08:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте пересчитаемся кого больше. Голосовать можно за несколько вариантов. Если у вас больше 2х детей, то голосуете за двух+1 и т.п.
Поехали?
У меня дочка. Пол второго ребёночка узнаем только 9 сентября.
 
BritaniaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сыночек - самый любимы, самый дорогой во всем мире. И все хорошо, но так хочется еще дочурку! Сын есть сын, но мне кажется, что дочка ближе к маме.

Сообщение отредактировал Britania - Пятница, 09.09.2011, 10:17
 
Natalishka71Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня две доченьки, оба раза почему-то хотелось сына. Но у девчонок довольно большая разница в возрасте - 13 лет, поэтому, я рада, что так получилось - двум сёстрам при такой разнице легче найти общий язык.
Сейчас, когда им 9 и 22 - я с полной уверенностью могу сказать, что это близкие и родные люди.
А теперь у меня есть ещё маленький внучек - поэтому мечту о мальчике-сыночке считаю сбывшейся.
 
ЖеневкаДата: Среда, 28.09.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalishka71, поздравляю, вы - счастливая мама и бабушка))
А у нас подрастает лапочка-дочка, папина радость. В планах - сделать сынишку через пару годиков, но посмотрим, как жизнь повернется)


Все будет хорошо, я узнавала :)
 
Larisa03Дата: Среда, 05.10.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть и дочь, и сын. Дети уже совсем взрослые, живут отдельно. Но со мной постоянно рядом маленький внук, у дочки сейчас сессия, зять работает допоздна, вот и выручаю. smile
 
AnnetaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня растёт очаровательная малышка, души в ней не чаю ...У нас много друзей а у них много деток так что вокруг меня целый детский сад шесть девочек и семь мальчиков biggrin ...

Люблю хорошую музыку,приятную компанию, орхидеи и свою семью...
 
natalya-aДата: Пятница, 06.04.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня замечательная дочка, но когда была беременная, то до последнего думала, что у меня будет сын. Даже имя Андрюша ему придумала. Но родилась дочь и характер у нее далеко не мягкий. Видно повлияло мое желание иметь сына. Надеюсь ей это поможет по жизни. Но иметь сына желание у меня не пропало и мы над этим усердно работаем.
 
trasserДата: Вторник, 15.05.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня два сына (3 и 5 лет) и дочурка 6 лет. Пацаны с моим характером, дочка больше мамина. Все любят порядок. Посторонние люди удивляются, как мы с ними справляемся. Но для меня лично ничего сложного нет. Это результат воспитания.
 
yaneshkaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня 5-летний сынулик . Мы с ним большие друзья! Очень хочу еще дочечку. Надеюсь, моя мечта сбудется. biggrin

Yana
 
Форум для Женщин » Любовь и жизнь, Беременность и роды » Наши дети » Сыночки или дочки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/