Женский портал Привлекательный образ
 

ШОКОЛАД - полезная сладость! ;) - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » ШОКОЛАД - полезная сладость! ;) (Польза шоколада)
ШОКОЛАД - полезная сладость! ;)
Ms_AlexДата: Суббота, 19.05.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Побалуйте себя шОкОладОм!!

-- Он успокаивает нервы, так как содержит "гормон радости".
-- Предотвращает сердечные заболевания .
-- ДЕРЖИТ В ФОРМЕ!!! Каждый день нужно выпивать по стакану молока с 2 ст. л. какао и 20 гр. сахара. Это поможет сделать ваш живот плоским!
-- Улучшает кровообращение. Ваша кожа будет мягкой и нежной.

Но помните, что шоколадка должна содержать не менее 60-70% какао-бобов.

А вы любите шоколад? wink
 
Marina17Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С подобным утверждением можно поспорить. Хотя, лично я не буду - обожаю шоколад! А вот насчет такого фантастического эффекта от ежедневного употребления коктейля из молока, какао и сахара позвольте усомниться. Честно говоря, порошок какао имеет очень дальнюю родственную связь с шоколадом, хотя бы потому, что изготавливается из обезжиренных какао-бобов, а именно наличие какао-масла делает шоколад шоколадом!
 
VivaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю шоколад и не могу отказать себе в удовольствии им полакомится. Считаю , что во всем хороша мера! А о пользе и вреде можно спорить бесконечно.

У настоящих мужчин — женщина счастливая… А у остальных сильная!
 
barbaraДата: Четверг, 07.06.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоколад люблю, хотя ем его не так часто. Особенно вкусен шоколад с начинкой из йогурта: черничной, клубничной. Шоколад полезен, если знать меру. happy
 
HeligaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу прожить ни дня без шоколада, но ем его понемногу, ведь в нем достаточно много сахара, а сахар вреден для кожи - разрушает коллаген. А кто употребляет много сахара, быстрее стареет и выглядит старше своих лет.
 
GhellaДата: Среда, 01.08.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что стакан молока с какао помогает сделать живот плоским, звучит, простите, как очевидный БРЕД. Кто-нибудь может подвести под это хоть какое-нибудь научное обоснование, хоть отдалённо предположить, каким это обоснование может в принципе быть? =_____=
 
matrixДата: Пятница, 03.08.2012, 02:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу за один раз запросто съесть целую плитку. Люблю только черный шоколад, но не слишком горький. Это для меня, своего рода, антистресс. Хороший шоколад всегда доставляет удовольствие.

любить себя и окружающих
 
HeligaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (matrix)
Могу за один раз запросто съесть целую плитку. Люблю только черный шоколад, но не слишком горький. Это для меня, своего рода, антистресс. Хороший шоколад всегда доставляет удовольствие.

Я бы на вашем месте поубавила свой аппетит по отношению к шоколаду. Все хорошо в меру, а если злоупотреблять, то эффект будет обратный. Как и у каждого продукта, у шоколада тоже существует ограничение в его употреблении. В день можно съедать до 30-40 грамм шоколада - это меньше полплитки. Учитесь управлять своими желаниями.
 
hatidgeДата: Суббота, 01.09.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Управлять желаниями? Плитка шоколада - не самое большое зло, с которым приходится сталкиваться! Достаточно вспомнить сгущеное молоко с пальмовым маслом, просто молоко без молока и так далее!

Все будет хорошо!
 
Larisa03Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу отказаться от шоколада, даже если говорят, что к нему быстро привыкаешь и это становится своего рода наркотиком. Каждый день не ем, но пару плиток в неделю приканчиваю. Причем люблю самый разный: и молочный, и с начинкой, и с орешками, главное, чтобы хорошего качества. Скорее откажусь от мучного, чем от сладкого.
 
crimsstarДата: Пятница, 28.12.2012, 21:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не надо говорить только, что шоколад это полезно! Говоря такие вещи вы берете на себя большую ответственность. Шоколад это чистый вред, и даже то, что в нем могут попадаться полезные орехи не делает его полезным!

Сообщение отредактировал admin_2 - Суббота, 29.12.2012, 03:40
 
LudmilaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Года два назад от шоколада был страшнейший диатез! Причем до этого не наблюдала никаких аллергических реакций, да и не сказала бы, что много съела. С тех пор (уже как года два) сомневаюсь в пользе шоколада !

Любите и будьте любимы!
 
galina3Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю шоколад с кофе, очень сильно стимулируетумственную активность.
 
syuziДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все хорошо в меру, лично я предпочитаю дорогой хороший шоколад  smile
 
sova77Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже люблю шоколад, но сомневаюсь в его пользе.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » ШОКОЛАД - полезная сладость! ;) (Польза шоколада)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/