Женский портал Привлекательный образ
 

Здоровье женщины – это, в первую очередь... - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Здоровье женщины – это, в первую очередь... (Здоровье женщины – это, в первую очередь, здоровье детей)
Здоровье женщины – это, в первую очередь...
CubupuДата: Пятница, 07.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Липосакция: за и против
Каждая женщина видит недостатки в своем внешнем виде. Но дело в том, что одни это терпят, другие занимаются в спортивных залах, кто-то начинает «любить себя настоящую», а кто-то обращается за медицинской помощью. Для тех, кто все же решил менять свое тело благодаря липосакции необходимо знать некоторые важные моменты.
 
CubupuДата: Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что массирование области глаз и век благотворно влияет на общее самочувствие человека. Об этом было известно еще в прежние века. Но не так давно люди начали задумываться об изобретении специального прибора.
Прикрепления: 0887585.png (80.9 Kb)
 
natalya-aДата: Суббота, 15.09.2012, 19:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это был секрет, так как совсем недавно начала пользоваться кремами вокруг глаз при нанесении которых делаю своеобразный массаж, я действительно начала себя лучше и бодрее чувствовать.
 
cfif985Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была проблема с внешностью, на лице вскочила папиллома! Что я только не делала, чтобы избавиться от неё. И чесноком мазала (мне посоветовала мама), и у специалистов консультировалась - ничего не помагло. Пока однажды, у себя на работе я не встретила одну женщину. Мы с ней разговорилась и оказалось, что у неё тоже была папиллома на лице. Чтобы её вывести, она воспользовалась мазью которую купила в интернет магазине http://stefalin.com/
. Я тоже купила и попробовала. Через несколько недель от папилломы и следа не было! Теперь всем советую у кого есть нежелательные родинки, борадавки, папилломы воспользоваться этой чудо-мазью!


Сообщение отредактировал cfif985 - Суббота, 01.03.2014, 01:37
 
galina3Дата: Четверг, 08.01.2015, 09:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже гель для глаз наношу круговыми массирующими движениями.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Здоровье женщины – это, в первую очередь... (Здоровье женщины – это, в первую очередь, здоровье детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/