Женский портал Привлекательный образ
 

А вы бывали у психотерапевта? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » А вы бывали у психотерапевта?
А вы бывали у психотерапевта?
MelissaДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то в нашей стране посещение психотерапевта ассоциируется только с психиатрической лечебницей. А судя по американским фильмам, там чуть ли не у каждой семьи свой психотерапевт, и посещать его - явление вполне нормальное. Вот и меня определенные события в жизни заставили задуматься о посещении такого врача, ведь как известно, здоровье нужно беречь не только физическое, но и психическое. Главное, чтоб у врачей не было мнения, что к ним одни "дурики" приходят, а то так и останусь в больнице biggrin hello
 
natalya-aДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас это только все приходит. Во первых это довольно дорогостоящие процедуры и нам нужно осознать за что мы платим, а во вторых мы все равно привыкли полагаться только на свое мнение. Я как то попробовала высказаться о своей душевной тяжести по телефону, то чего не могла сказать ни одной подруге и знаете мне помогло, стало легко, хотя проблема от одного звонка не была полностью решена, а вот телефонный счет мягко сказал удивил моего мужа. Лично я бы сходила на несколько сеансов к хорошему психотерапевту.
 
yaneshkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы с удовольствием сходила на прием к такому специалисту. Далеко не все свои проблемы можешь обсудить даже с самым близким человеком. Останавливает то, что профи берут дорого за свои услуги, а к дилетантам идти не хочется.

Yana
 
GhellaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда, например, в случае депрессии, врач действительно необходим, правда, обязательно не психолог, а психоневролог, который выпишет соответствующие лекарства. А вот насчёт того, насколько эффективна именно психотерапия, у меня, признаюсь, есть некоторые сомнения...
 
hatidgeДата: Суббота, 06.10.2012, 06:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да и у меня небольшие сомнения закрадываются. Когда-то услышала от иностранца фразу;"Пока у вас есть такой институт, как Подруга - никакие психортерапевты не нужны". Вдумалась. Таки да!

Все будет хорошо!
 
LudmilaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не была, но говорят, что посещать изредка психотерапевта нужно. Поможет наладить и возобновить работу всего организма

Любите и будьте любимы!
 
galina3Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже никогда не была, согласна с вами, иногда нужно покопаться в своих мозгах и посетить психолога.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » А вы бывали у психотерапевта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/