Женский портал Привлекательный образ
 

Прием гормональных таблеток - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Прием гормональных таблеток (По назначению гинеколога)
Прием гормональных таблеток
TonyaДата: Среда, 01.02.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите про плюсы и минусы гормональных таблеток. Какой гормональный препарат назначили вам? Что вы можете сказать о Логесте?
 
Marina17Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы принимать какие-либо лекарственные препараты, гормональные в том числе, необходимо иметь для этого какие-то показания. Я так понимаю, Вас, Tonya, интересует вопрос приема гормональных контрацептивов? Если Вам Ваш врач назначил Логест, то, наверное, для этого были какие-то основания. Либо принимайте то, что назначил врач, либо обращайтесь к врачу, которому доверяете. Прием гормонов - это очень серьезное мероприятие!
 
lesya13Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет Логеста не знаю, я принимала Регулон по назначению гинеколога. Единственный минус - незначительная прибавка в весе.
 
klaro4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tonya)
Расскажите про плюсы и минусы гормональных таблеток. Какой гормональный препарат назначили вам? Что вы можете сказать о Логесте?

Для контрацепции использую Линдинет 20. Пью уже очень долго, года три без перерыва. Не уверена, что так можно, поэтому скоро пойду на консультацию, чтобы спросить надо ли сделать перерыв, хотя я не собираюсь беременеть.
Логест, конечно, гормональный препарат, но его первейшее назначение контрацепция, а не какое бы то ни было лечение. Наверно правильнее назвать тему гормональная контрацепция, а не так, как сейчас.
 
LaRhetteДата: Среда, 08.08.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже назначили лечить эндометриоз гормональное противозачаточное, а я планирую после этого беременность. Кто подскажет, через сколько после окончания приема можно беременеть?

My make up maybe flaking but my smile still stays on
 
VasilisaДата: Пятница, 10.08.2012, 00:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От такого препарата у меня исчезли проблемы на лице в виде высыпаний и прыщиков - это безусловный плюс таких препаратов.
 
VictoriaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вмешиваться в естественный гормональный фон лишними таблетками? Никто не дает гарантии, что организм адекватно отреагирует на них. Ведь можно избежать беременности другими способами, не вмешиваясь в природу женщины.

Наговицына
 
natalya-aДата: Суббота, 25.08.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жила спокойна без гормональных таблеток, пока не забеременела. Мужские гормоны подскочили значительно вверх, поэтому пришлось пропить курс женских ради здоровья ребенка и полноценного его вынашивания. после родов все восстановилось в норму и живу спокойно и замечательно без них.
 
MelissaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила Диане-35 около года по назначению гинеколога, поправилась где-то на 10 кг, но после отмены препарата и диеты похудела. Но теперь в жизни не буду пить гормональные контрацептивы, благо, существует еще множество способов предохранения.
 
helg@85Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне врач назначил таблетки Мидиана, так как у меня была киста яичника. Принимаю их второй месяц, прибавки в весе нет, минус в том, что они дорогие - больше 600 рублей за упаковку.
 
hatidgeДата: Вторник, 11.09.2012, 22:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороговизна препаратов - не единственный минус гормональных таблеток. Пила Жанин, сильно прибавила в весе, но альтернативы ему пока не вижу.

Все будет хорошо!
 
galina3Дата: Четверг, 08.01.2015, 09:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, от всех гормональных вес прибавляется. Мнек лично такой вариант вообще не подхолит.
 
MarryvawДата: Суббота, 21.01.2017, 10:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello everybody! I need to let the cat out of the bag you a lilliputian on every side myself, I am thoroughly a moneyed bride, I like to make off a smiling sport and I weakness my vocation, I'm fine but there is no addition of a companion with whom I could hardly have sex. You visualize age is the measure and money that would be subjected to to stint I father no metre for dates and meetings that would virtuous talk. I barely want choleric gender without commitment. Breast weight 3 athletic, pulling, low growth. My photos are here http://sex911.top/Marryvaw There is a machine, and she can check in, just have an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then opt write or call.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Женское здоровье » Прием гормональных таблеток (По назначению гинеколога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/