Женский портал Привлекательный образ
 

Подскажите рецепт вкусной пиццы - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Кулинарная книга » Подскажите рецепт вкусной пиццы (Очень хочу приготовить пиццу, но не знаю как((()
Подскажите рецепт вкусной пиццы
cerena-wudsДата: Четверг, 15.03.2012, 04:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приготовить пиццу, но рецепта не знаю. Из книг не хочу брать, так как не знаю какая выйдет. Девчонки, поделитесь пожалуйста своими рецептами

Я одна такая...
 
Marina17Дата: Среда, 11.04.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая cerena-wuds, Вас интересует рецепт теста или начинки? Для теста использую чашку теплого молока, 30г дрожжей, 150г растопленного маргарина, 1ст. ложку сахара, 1ч. ложку соли и муки, сколько тесто возьмет (но не слишком много, чтобы тесто не было очень тугим). Для начинки - все, что есть в холодильнике: кетчуп, оливки, сыр, ветчина, колбаса, грибы, зелень...
 
VasilisaДата: Четверг, 31.05.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень люблю в пицце толстый слой дрожжевого теста, поэтому использую уже готовые тонкие листы слоеного. А начинка каждый раз разная - из тех продуктов, которые есть в холодильнике. Колбаса или мясо, лук, сыр, грибы, майонез, кетчуп и т.д.
 
natalya-aДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится тоже обычное тесто из муки, воды, яйца, соли и оливкового масла. Оно получается тоненьким и не подымается как ватрушка. А начинку по вкусу. Мы любим стандартную с ветчиной, сыром, шампиньонами.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда нет времени возиться с тестом, то можно приготовить ленивую пиццу. Для этого нужно взять буханку круглого хлебе, разрезать ее поперек, мякиш немного вырезать и начинить всеми теми ингредиентами, которые собираетесь использовать для пиццы. Затем сверху смазать желтком - и в духовку на 20 минут.
 
helg@85Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вам несложный рецепт гавайской пиццы.
Ингредиенты: банка консервированных ананасов, 2 ст. ложки томатного соуса, 100 г ветчины, 4 свежих помидора, 50 г швейцарского сыра.
Смажьте раскатанное тесто томатным соусом, разложите на него кусочки ананаса, тонко нарезанную ветчину и томаты. Приправьте солью, перцем, присыпьте тертым сыром. Выпекайте 5-7 мин в духовке, разогретой до 220 градусов.
 
ОрилькаДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лепешка (большая хлебная) - 1 шт.
брынза - 200г
моцарелла - 125г
лук репчатый (сладкий) -1 шт.
оливки (без косточек) - 170г
помидоры - 500г
базилик (сушеный) - 1/2 ч.л.
салата рукола - 150г
черный перец (молотый) - по вкусу.




Нагрейте духовку до 200С. Хлебную лепешку разрезать так, чтобы получилось 4 ломтика. Брынзу нарезать ломтиками или раскрошить. Моцареллу порезать некрупными кубиками. Сладкую луковицу очистить от шелухи и мелко нашинковать. Оливки откинуть на дуршлаг, нарезать кружочками. Помидоры надрезать у основания плодоножки крест-накрест. Поместить овощи в миску, залить кипятком и оставить на некоторое время. Затем аккуратно снять кожицу, а мякоть размять в пюре. Смешать с базиликом, выложить томатную массу на лепешки. Распределить оливки, лук, брынзу и моцареллу.

Противень застелить бумагой для выпекания. Выложить ломтики пиццы и запекать около 7 минут.

Руколу вымыть, очистить и разделить на крупные куски. Вынуть готовое блюдо и украсить салатом. Поперчить.

Совет: придать пицце боле пикантный вкус можно, если использовать оливки, маринованные в чесночной приправе с добавлением пряных трав.
 
AlexandriyaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю пиццу пеперони, делюсь рецептом dry
Тесто дрожжевое. Начинка: сыр, салями, помидор, перец болгарский, лук репчатый, майонез, зелень.
тесто - майонез - сыр - помидор - салями - сыр - в духовку на 30 минут 
Есть два важных момента! Тесто нужно очень тонко раскатать, и укладывать пеперони и помидоры по принципу чешуи.
Пропуйте!


Будьте счастливы!
 
sova77Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата natalya-a ()
Мне нравится тоже обычное тесто из муки, воды, яйца, соли и оливкового масла.
я делаю тесто для пиццы точно так же, только без яйца
 
AdeleДата: Вторник, 06.01.2015, 13:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делаю тесто для пиццы без яиц: дрожжи, мука, вода, оливковое масло. И тонко-тонко раскатываю.
 
MarryvawДата: Суббота, 21.01.2017, 10:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello everybody! I want to let the cat out of the bag you a little on every side myself, I am thoroughly a wealthy woman, I like to take a smiling hold up to ridicule and I predilection my undertaking, I'm good but there is no addendum of a participant with whom I could well-founded take sex. You see now is the habits and small change that would comprise to situation I from no metre payment dates and meetings that would just talk. I lately crave lecherous sex without commitment. Boob value 3 athletic, seductive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/Marryvaw There is a prime mover, and she can check in, just keep an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please create or call.
 
menpagopyДата: Пятница, 03.02.2017, 04:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фигасе О_О

---

Новости россии http://manhtre.net/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=236459 - тут


Новости россии и мира сегодня [url=http://shop.starter-dv.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=43494]здесь[/url]
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Кулинарная книга » Подскажите рецепт вкусной пиццы (Очень хочу приготовить пиццу, но не знаю как((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/