Женский портал Привлекательный образ
 

телевикторины - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilyabaks4012  
Форум для Женщин » Общение » Курилка (Все обо всем) » телевикторины
телевикторины
oksana20Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале 2000-х телевикторины были весьма популярны. Но сейчас из них продолжают выходить единицы и то в качестве игроков приглашают звезд, соответственно и содержание сменилось. Меня порадовал новый проект День города, телевикторина в ее классическом виде, глубокие, разноплановые вопросы, и во главе стоит неденежный интерес, а сама игра. А как вы относитесь к телевикторинам? Может кто-то принимал участие?
 
СтаростинаДата: Суббота, 15.09.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю телеигры подобного плана. Это лишняя возможность проверить свои знания и приобрести новые, своеобразный тренажер для мозгов. На каком канале транслируют День города? Интересно посмотреть.
 
hatidgeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне совсем не нравятся передачи такого рода. А уж если из приглашенных любимые артисты и ты в процессе понимаешь, какие они недалекие! Разочарование, полнейшее!

Все будет хорошо!
 
zernovaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поэтому во всем мире гораздо больший интерес вызывает обычный человек, попадающий в эфир. Интересно послушать умных людей, а в передачах, подобных День города, выступают на самом деле умные, эрудированные, обычные люди, пытающиеся заработать своим умом.
 
КлимаковаДата: Вторник, 09.10.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела несколько выпусков День города, познавательно. Что порожает набор участников, пусть у многих не хватает знаний, но все такие позитивные, обаятельные, незацикленные на деньгах. Люди просто играют и получают удовольствие.
 
Lesya2012Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обожаю всякие телеигры, конечно не пропустила День города. Отличная атмосфера любви Москвы. Жаль только, что никто из игроков так и не смог открыть сейф, но все еще впереди.
 
ДолгушеваДата: Четверг, 25.10.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я без ума от ведущего День города - Антона Молева, такой умница, образец настоящего мужчины.
 
КондрашкинаДата: Среда, 21.11.2012, 22:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, день города очень позитивная игра, а сейчас еще можно выиграть денежный приз, в последней игре финалист заработал сорок тысяч рублей. Главное, чтобы не стало культа денег.
 
NataДата: Вторник, 27.11.2012, 21:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, познавательная игра. Но складывается впечатление, что организаторы специально делают так, чтобы никто не выиграл финал. Уже которую игру, участник в финале не отвечает на один вопрос из пяти.
 
AlinaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы в финале всегда очень сложные, но сейчас, после смены правил игры хотя бы не так обидно проиграть финал. У участника после третьего тура остается несгораемая сумма.
 
NataДата: Четверг, 13.12.2012, 20:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже две игры подряд участникам удается выиграть главный приз. Хотя на мой взгляд вопросы стали легче, а некоторые менее интересными.
 
GorschДата: Вторник, 25.12.2012, 21:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже заразилась этой игрой. Иртересная передача, можно узнать необычные факты об обычных вещах.
 
МарфаДата: Четверг, 27.12.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие же в последней игре День города участники были замечательные, играли так красиво и весело. Одна участница даже спела. Я от игры получила огромное удовольствие. Правда, у участницы Надежды все-таки было преимущество, ведь она учитель истории, но второй игрок Сергей ни в чем не уступал. Но в финале Надежда не выиграла. Очень жалко. Умная ведь тетка.
 
AgapeevOnДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Please rate my video on YouTube http://0gogo.ru/youtube

Очень хороший портал!! Прошу ко мне http://0gogo.ru/it
 
Форум для Женщин » Общение » Курилка (Все обо всем) » телевикторины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/