Женский портал Привлекательный образ
 

Наращивание волос - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Наращивание волос (Вопросы о наращивание волос, уход, типы волос,личный опыт)
Наращивание волос
lusa77Дата: Среда, 13.06.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поговорить о наращивании волос. Есть масса типов и марок волос, определённые правила ухода. Как выбрать волосы? Что будет через три месяца, когда надо делать коррекцию? Сильно ли портятся волосы. Хочется поговорить о вашем опыте.

Блондинка, но не натуральная
 
angeldevilДата: Суббота, 04.08.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не поддерживаю тех дам, которые наращивают волосы( Зачем? Не лучше ли попробовать отрастить свои?) Некоторые мои знакомые наращивали волосы, но остались не очень довольны результатом(
 
VasilisaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непрактична очень такая процедура, дорого выходит. Я считаю, что уместно нарастить волосы только в том случае, если предстоит торжественный момент, например, свадьба или выпускной.
 
HeligaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, чтобы согласиться на наращивание волос, должны быть особые обстоятельства, потому что с ними связано очень много недостатков и неудобств, причем минусов больше, чем плюсов. Например, ваши волосы неизбежно травмируются при любом способе наращивания, придётся использовать дорогие специальные средства по уходу за наращёнными волосами, нельзя ложиться спать с мокрой головой, искусственные пряди нельзя сушить феном и т.д. Также не каждая женщина или девушка может позволить себе наращивание волос - его нельзя делать у кого вегето-сосудистая дистония, чувствительная кожа, кто принимает антибиотики и т.д. Много раз подумайте, прежде чем согласитесь на такое дорогое улучшение вашей прически, а в дальнейшем - на хлопотный уход за ней.
 
natalya-aДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуральные наращенные волосы выглядят наиболее эстетично чем искусственные. Но в силу цены очень многие отдают предпочтение искусственным оттого и зачастую плачевный результат. Через месяц они пучками начинают вылазить, уход за ними нужен еще более щепетильный чем за натуральными, да и выглядят они за частую не всегда красиво. Поэтому если не хватает финансов, то лучше воздержаться от такого нововведения в вашем образе.
 
FloridkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не советовала б вам наращивать волосы, посмотрите на тех знаменитостей, у которых сейчас проблемы из-за этого (Наоми Кемпбелл, например). Лучше используйте шампуни, придающие обьем, есть много методов ( в том числе и народных), которые способствуют росту волос, их красоте и силе, обогатите свой рацион белком, зелеными овощами и фруктами, орехами.
 
VasilisaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет проблем с наращиванием у знаменитостей, никогда не слышала. А вот денег на это будет уходить немало. Если, конечно, Ваш муж не Абрамович какой-нибудь.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 24.10.2014, 18:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу нарастить волосы, в инете много читала про наращивание, твердо решила что буду брать славянские волосы, остальные - деньги на ветер, боюсь конечно, т.к. пишут что 90% подделка:( И лучше брать в интернет-магазинах, т.к.  в салонах навариваются очень на стоимости. Какой способ наращивания в итоге лучше?
 
AinnaДата: Среда, 04.03.2015, 09:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда наращивание не делала.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Наращивание волос (Вопросы о наращивание волос, уход, типы волос,личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/