Женский портал Привлекательный образ
 

Накладные ресницы - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Накладные ресницы (когда носить)
Накладные ресницы
VasilisaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся накладные ресницы, но я не могу морально заставить себя использовать их для выхода в свет. У меня создается впечатление, что они могут отвалиться в неподходящий момент, и я просто-напросто опозорюсь перед всеми. Был ли у кого-нибудь такой "несчастный" случай? Или я попросту нагнетаю краски?
 
HeligaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я единственный раз позволила себе воспользоваться накладными ресницами - в день свадьбы, ничего страшного с ними не произошло, держались до самого конца торжества. Вообще у меня от природы длинные ресницы, и я люблю их выделять тушью, но в салоне красоты просто физически не могли на меня потратить много времени, чтобы их накрасить выразительно, так, как это делаю я. Вообще зависит от салона красоты, где предоставляют эту услугу.
 
natalya-aДата: Вторник, 11.09.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Накладные ресницы не использовала, но на одно мероприятие для выразительности глаз приклеивала по уголкам по пару пучков. Ничего у меня не отвалилось даже на следующий день. Выглядят глаза действительно превосходно, но на каждый день на работу такой вариант не подойдет, придется намного раньше вставать, чтобы аккуратно все получилось.
 
VasilisaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalya-a)
придется намного раньше вставать, чтобы аккуратно все получилось.

Думаю, все зависит от сноровки. При ежедневной тренировке времени на оформление таких ресниц уйдет у Вас не больше, чем на обрамление губ.
 
angeldevilДата: Четверг, 13.09.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю неестественное, привыкла, что я и так неплохо выгляжу) Некоторым очень идут накладные ресницы, но большинство же просто уродуют... они иногда так плохо выглядят(
 
HeligaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (angeldevil)
Я не люблю неестественное, привыкла, что я и так неплохо выгляжу) Некоторым очень идут накладные ресницы, но большинство же просто уродуют... они иногда так плохо выглядят(

Согласна с вами, Angeldevil. Считаю, что накладные ресницы на каждый день, особенно на работу - неуместно. Все же они больше подойдут для вечерних мероприятий или особых случаев.
 
kodorabrochkaДата: Среда, 19.09.2012, 02:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна. Сейчас в моде естественность и натуральность. Представляю себя в джинсах и с накладными ресницами happy Все должно быть в образе и соответствовать моменту.

Все будет хорошо! Я узнавала ;)
 
yaneshkaДата: Пятница, 05.10.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Терпеть не могу накладные ресницы. Это всегда бросается в глаза и выглядит неестественно. Прибавить к этому еще накладные волосы и силиконовые губы - образ "куклы" готов.

Yana
 
adminДата: Суббота, 06.10.2012, 01:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Накладные ресницы намного лучше чем нарощенные, так как их можно в любой момент снять. Еще один плюс накладных ресниц - они не портят ваши ресницы. После наращивания ресниц, ваши просто выпадают, а восстановление их - очень долгая процедура.
В 2012-2013 году, в моде - естественность. Накладные ресницы можно позволить только на выход, но уж точно не в повседневной жизни. Наклеивая накладные ресницы, старайтесь не переборщить с макияжем, особенно глаз.
 
EvinessДата: Четверг, 11.10.2012, 14:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы имеете ввиду накладные ресницы в одну дугу? Или пучками? Если первый вариант, то смотрится это не только достаточно эффектно, но и, порой, через чур ярко, неестественно, "жирно". Хотя, это еще смотря какие реснички выбрать. Есть очень длинные и густые, а есть наоборот- максимально приближенные к вашему естественному образу. Если это действительно то, что вам надо, то не переживайте, а просто купите хороший, можно даже профессиональный, клей. Удачи!
 
Ada_DaДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвалиться они вряд ли могут, если приклеивать по инструкции. Ничего не бойтесь! Если нравится - пользуйтесь! Только не забывайте о чувстве меры, иногда накладные ресницы загораживают половину лица и получаются абсолютно ни к месту. Накладные ресницы - аксессуар праздничный и требующий продуманного образа:)
 
LudmilaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное - не переборщить! Самые естественные - пусковые, на мой взгляд. Пару раз использовала. Ничего не отпало =)

Любите и будьте любимы!
 
КиттиДата: Четверг, 08.01.2015, 09:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пробовала накладные ресницы.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Накладные ресницы (когда носить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/