Женский портал Привлекательный образ
 

"Чёрный" список косметики - чего никогда не стоит покупать - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » "Чёрный" список косметики - чего никогда не стоит покупать (Всё о косметике.)
"Чёрный" список косметики - чего никогда не стоит покупать
Nikita_ZavДата: Пятница, 26.08.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметика. Ещё со времен Древнего Египта она была неотъемлемой частью жизни любой женщины. Она может сделать любую Женщину королевой вечера, равно как и испортить его, допустим, если у Вас аллергическая реакция на это средство, или само качество средства оставляет желать лучшего. Так как же найти ту золотую середину между ценой и качеством? Ответ сложен и многогранен, поэтому легче всего его найти вместе! Делимся опытом в этой теме, рекомендуем, советуем и наслаждаемся результатом.
 
HelenWinchesterДата: Вторник, 06.09.2011, 06:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о черном списке, то хочу поделиться с вами своим опытом. Все наверное видели что по телевизору идет реклама восковых полосок Veet и наверное многие девушки видя такую привлекательную рекламу спешат в магазин для того что бы купить эти полоски. Так сделала и я. О чем очень сильно пожалела. Во-первых они не удаляют волоски. А во вторых кожа после восковых полосок становится грубой и шелушиться. Так что милые девушки пользуйтесь лучше эпиляторами и не смотрите эти рекламы.
 
IsaДата: Вторник, 06.09.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в мой черный список попала Тушь от Avon «Супер Изгиб»
Решила попробовать и купила себе эту тушь и уже через несколько минут после нанесения на ресницы пожалела об этом. Тушь сухая, на щеточку не набирается, ни какого двойного эффекта изгиба, спустя некоторое время тушь начала осыпаться.
Так что советую не покупать.
 
Lizi-aДата: Среда, 07.09.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к HelenWinchester. В первые в жизни решила попробовать восковые полоски и жутко разочаровалась. Во - первых волоски они совершенно не удаляют, во - вторых после применения на коже остались жуткие раздражения, почти ожоги. Никому не рекомендую.
 
barbaraДата: Вторник, 05.06.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится косметика "Чистая линия", кремы для рук лица, скрабы. Очень качественная косметика. Но только не шампуни! Этот эксперимент стоил мне здоровья и денег.
 
bublusikДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шампуни numero фирмы Brelil - никогда больше не куплю! Пользовалась раньше несколько лет, потом перешла на другие марки, а несколько месяцев назад опять купила. Резко начали выпадать волосы, а после мытья головы начинался такой страшный зуд!! В общем отставила в сторону, хотя маску numero ещё использую, но думаю и её заменить. К слову, очень качество у этой марки испортилось, даже их знаменитые кристаллы уже не те, эффекта ноль от них((
 
natalya-aДата: Вторник, 17.07.2012, 15:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я не куплю так это дешевую тушь. Пару раз пыталась сэкономить, в итоге глаза режутся, тушь через пару часов опадает и под глазами образовываются темные круги. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
 
StasiaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dove никогда не покупаю больше. От шампуня этой фирмы стали выпадать волосы. Мыло тоже меня в восторг не привело. Теперь избегаю продукции этой фирмы.
 
VasilisaДата: Суббота, 28.07.2012, 09:49 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HelenWinchester)
Так что милые девушки пользуйтесь лучше эпиляторами и не смотрите эти рекламы.

У меня есть эпилятор, новый, с охлаждающим эффектом. Но пользоваться им не могу, поскольку беспокоит венозное расширение вен. Приходится искать другие способы эпиляции.
 
MelissaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в ужасе от шампуня для жирных волос «Эксперт-Баланс» от Орифлейм - волосы после мытья становятся жесткими, их невозможно расчесать, никогда не было перхоти, а после использования шампуня появилась, а на следующий день после мытья голова опять грязная (то есть корни жирные, а кончики сухие). Единственный плюс – это приятный запах и маленькая цена.
 
GhellaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни не куплю тональный крем "Балет". Как штукатурка, ей-богу, мне даже друзья стали говорить, что у меня всё лицо как замазкой намазано. Да ни одна экономия этого не стоит!!!
 
helg@85Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В мой черный список попал крем для депиляции Eviline. Волоски он практически не удаляет, пахнет отвратительно и кожа после него очень зудит!
 
AinnaДата: Среда, 04.03.2015, 09:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная тема, хорошо бы что б обновлялась.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » "Чёрный" список косметики - чего никогда не стоит покупать (Всё о косметике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/