Женский портал Привлекательный образ
 

Диеты и похудение - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Диеты и похудение (Худеем вместе)
Диеты и похудение
Nikita_ZavДата: Суббота, 27.08.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что найдется на свете хоть одна женщина, которая честно хотела бы быть полной. Тем более у мужчин худоба в оценке женщины всегда стоит среди первых мест (это я как мужчина говорю wink ). В этой теме следим вместе за своим весом, делимся, докладываем о успехах, предлагаем диеты, рекомендуем.
Лично я считаю, что похудеть можно просто придерживаясь нескольких правил:

  • Не есть после 6! И уж тем более ничего не пить после 8 вечера, поскольку это вызывает отеки кожи лица.
  • Отказаться от жирной пищи
  • Есть маленькими порция, РЕГУЛЯРНО, весь день
  • Отказаться от обильного потребления углеводов: сахар, пирожки и тому подобное

Это мой личный опыт, и он позволяет мне всегда оставаться худым, а что же Вы делаете в этом случае, Милые Дамы?
 
a_kulaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня главный способ не набрать лишний вес - не бросать курить. А так... ем что хочу и когда хочу, вес всегда в норме))) А вот стоит отказаться от законных 3-х сигарет в день и понеслось... Даже диеты не хотят помогать
 
lornaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После 6ти вечера рот нужно действительно зашивать или заклеивать скотчем) А вообще я не верю ни одной диете, потому что после каждой из них вес не только возвращается, но и приумножатся. Просто нужно следить за питанием, не переусердствовать с мучным и сладким, и налегать на полезные продукты)
 
a_kulaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы диеты действовали, нужно не только рот после 6 зашивать, но и спортом заниматься. Т.к. вес уйдет, а вот кожа останется висеть. Да и спорт жирки хорошо сгоняет и фигуру формирует.
 
Lizi-aДата: Пятница, 02.09.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Физические упражнения однозначно нужны. Фигура сразу становится более подтянутой даже при наличии лишнего жирка, т.к. при занятиях спортом кровь разгоняется по всему организму и мышцам.
 
AlyokДата: Пятница, 09.09.2011, 06:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были две мечты, одна научиться танцевать стрип-танцы, вторая влезть в свои брюки еще с 11 класса. Первая мечта еще в процессе, пока хожу только две недели, но в синяках и схуднувшая на 3 кг. В брюки залезла biggrin
 
saharДата: Суббота, 10.09.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я танцую, поэтому мне хочешь, не хочешь, а приходится держать себя в весе 55 кг ( при росте 178). Само собой, что перепробовала все, что только можно было...Тем более, что из-за травмы некоторое время пришлось полежать..(((
Знаю много девушек, которые погубили себе пищеварительный тракт различными голоданиями и поедениями всякой чуши. Нужно быть очень осторожным! Главное - это привильно питаться. Тогда метаболизм будет в норме, а следовательно и ваша талия останется с вами!
итак:
1. Плотный завтрак. идеальный вариант - овсянка с молоком. чай ( можно даже с чем-то вкусненьким).
2. Горячее на обед. Суп, борщ...че хотите) Если сильно голодны - второе.
3. Фрукты овощи, когда хотите. Но это не означает, что можно есть их килограммами. Когда привыкните, есть вечером вам даже не захочется.
4. Спорт, танец, фитнес, уборка в доме - на ваше усмотрение) Но мышцы не будут подтянуты только благодаря диетам!
Слушайте свой организм, будьте красивыми и здоровыми!
 
cerena-wudsДата: Четверг, 15.03.2012, 04:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогает массаж с медом.
1)наносите мед на проблемные места
2)хлопаете ладошкой(будет больно,но это того стоит)
3)остановитесь тогда, когда увидите что мед скатался в кусочки
На кожи могут остаться не большие синяки, размером с горошину. За пару дней они проходят, не переживайте.
Процедуру стоит выполнять 2 раза в неделю.


Я одна такая...
 
katarina8111Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться интересной инфой . Нашла вот такой замечательный каталог мультимедиа по теме Снижение веса Я пока себе только 2 закачала - про целлюлит и про здоровое питание. Вдохновляет!!

Ссылка удалена модератором


силантьева
 
Marina17Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я прихожу с работы в 9 вечера, то мне очень сложно не есть и не пить на ночь. Стараюсь компенсировать поздний ужин занятиями фитнесом. А вот по поводу "есть регулярно, весь день" позвольте с Вами, Nikita_Zav, не согласиться. Так уж устроена пищеварительная система человека, что она не может целый день качественно переваривать, хоть и небольшие, но регулярно поступающие порции еды. Ведь люди по своей природе - хищники, а не травоядные. Лучше поесть нормально несколько раз в день, чем весь день без остановки жевать капусту happy . Берегите поджелудочную железу! Вам с ней еще жить и жить. А вот по поводу контроля за потреблением жирного, сладкого, мучного - полностью соглашаюсь.
 
zlukaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой способ поддержания стабильного веса прост: на неделе кушаю, ограничивая себя; в выходные ем сколько и что хочу.В течение года считала калории,нужно было сбросить 13 лишних кг(наросло во время беременности), теперь знаю примерную калорийность привычных продуктов,могу очень легко прикинуть количество съеденного.Стараюсь в будни кушать не более 2000 кк. В выходные-держите меня семеро-могу и 5000 кк съесть!!!Работает,проверено))

Одиноким бываешь только тогда,когда на это есть время...
 
FloridkaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна по поводу подсчета калорий, для меня тоже это самый эффективный способ скинуть лишние кг. Я питалась не более 1500 калорий в день, за 5 месяцев удалось скинуть 11 кг. И, конечно, последний прием пищи за 4 часа до сна, а самое калорийное и жирное старалась съедать до обеда.
 
kodorabrochkaДата: Среда, 19.09.2012, 02:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший способ- регулярные разгрузочные дни, два раза в неделю. На воде. А в обычные дни не кушать после 6.

Все будет хорошо! Я узнавала ;)
 
katnicoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Поделюсь своимопытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но
как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от
воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для
вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за
месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо,
для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5
месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что
кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай.
Всем удачи в достижении цели
улучшения ваших фигур и здоровья!


Сообщение отредактировал admin_2 - Воскресенье, 10.03.2013, 22:10
 
КиттиДата: Четверг, 08.01.2015, 09:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чай? Чаи обычно диуретики или слабительные. Жидкость выводят, а жир на месте.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Диеты и похудение (Худеем вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/