Женский портал Привлекательный образ
 

Мешки под глазами. Что делать? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Мешки под глазами. Что делать? (Как быстро убрать мешки и отеки под глазами)
Мешки под глазами. Что делать?
MelissaДата: Среда, 26.09.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда по утрам просыпаюсь с ужасными мешками и отеками под глазами, причем без видимой причины: алкоголь не употребляю вообще, жидкость на ночь тоже ограничиваю, стараюсь высыпаться, но все равно иногда просыпаюсь такой вот "красавицей" wacko И что с этим делать? Девочки, может, знаете, как быстро избавиться от такой неприятности, а то страшно в зеркало смотреться angry
 
yaneshkaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое элементарное - это накладывать компрессы под глаза в виде использованных пакетиков чая. А еще лучше купить хороший крем для век, подходящий для Вашего возраста.

Yana
 
tatyana8Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый быстрый способ избавиться от мешков под глазами - охладить маленькие ложечки в холодильнике, и приложить их на минутку под глаза. Эта процедура помогает уменьшить отеки.
 
GhellaДата: Пятница, 28.09.2012, 04:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует множество косметических средств, правда, не все из них помогают, но постарайтесь подобрать оптимальное, ориентируясь на отзывы в Интернет. А у меня вот не мешки и отёки, а синяки под глазами, и они у меня всю жизнь, и абсолютно ничем и никак не могу я от них избавиться. Увы.
 
helg@85Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мешки под глазами могут появиться, если нарушена работа щитовидной железы или почек. Я бы посоветовала вам сходить к эндокринологу и нефрологу.
 
EvinessДата: Пятница, 12.10.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть такая проблема, но я хоть знаю причину- очень много выпиваю чая на ночь, утром, соответственно, бегу в туалет. Говорят, что если накладывать этот самый чай на глаза, то отеки спадают. Также есть утверждение, что против синяков и кругов под глазами помогают самые обыкновенные бананы. Съедаете пару бананов в день, и ваши глазки как новенькие. Попробуйте.
 
VasilisaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно в Вашем случае нужно употреблять даже мочегонный средства, чтобы не происходило застоя жидкости в организме. Утреннее протирание кубиками льда из замороженных отваров шиповника, шалфея, зеленого чая тоже может помочь.
 
ОрилькаДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рецепты масок и компрессов для устранения мешков под глазами:

1.Холодные компрессы очень хорошо стимулируют кровообращение, помогают убрать мешки, отечность под глазами. Лучше всего делать компрессы из свежей чайной заварки (как черного, так и зеленого чая). Чайную ложку чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить и остудить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры нанести на веки питательный крем.

2.Кубики льда (лучше всего из настоя шалфея, ромашки или череды), с помощью которых делают массаж проблемной зоны в течение 3-4 минут.

3.Одну столовую ложку васильков залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Тампоны, смоченные теплым настоем, накладывать на глаза на 15-20 мин.

4.Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 мин к глазам.

5.Хороший эффект дают компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10-15 мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.
 
AinnaДата: Среда, 25.03.2015, 09:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвар мяты и ромашки замораживать и этот лёд прикладывать к векам.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Мешки под глазами. Что делать? (Как быстро убрать мешки и отеки под глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/