Женский портал Привлекательный образ
 

Йога - дань моде или стремление к здоровому образу жизни? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Йога - дань моде или стремление к здоровому образу жизни?
Йога - дань моде или стремление к здоровому образу жизни?
yaneshkaДата: Среда, 10.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти все мои знакомые девушки занимаются или занимались йогой. Мне кажется, что в последнее время упомянуть о том, что ты ходишь на йогу стало модным.

Yana
 
GhellaДата: Среда, 10.10.2012, 03:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть уж лучше ходят на йогу хотя бы для того, чтобы быть модными, чем сидят дома перед телевизорами и обрастают лишним жиром! Ведь в конечном итоге такое стремление быть модной идёт только на пользу здоровью, если, конечно, на йоге заниматься делом.
 
Lizi-aДата: Среда, 10.10.2012, 11:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментарием. Лучше заниматься йогой в дань моде, чем вообще ничем не заниматься. К тому же йога полезна для здоровья и является достойной альтернативой для тех, кому физические нагрузки противопоказаны. Одна моя знакомая, которая всегда старалась заниматься спортом, после кесарева занялась йогой, т.к. другие виды фитнеса ей были противопоказаны. Другой вопрос, что заниматься йогой лучше под наблюдением опытного инструктора, а не самостоятельно. Если, к примеру, пресс мы можем покачать дома сами, то с йогой следует быть осторожнее.
 
JouyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Йога стала "мейнстримом". Много знакомых подруг записались в його центры. Главное, чтобы мастера йоги были нормальными людьми и не вредили здоровью обычных людей, которые только начали заниматься його терапией.
 
ОрилькаДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это , увы, уже стало модным. Но точно что, главное, что бы себе не навредить.
 
Ada_DaДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама не хожу. А вот мою подругу научили не бояться холода. И действительно, в холодную погоду ей удается отвлекаться от холода. Я даже немножко завидую, по доброму конечно:) Если даже йога и стала модной, то заслуженно. Она расслабляет, настраивает на позитивную энергию и помогает отвлечься от насущных проблем. Как только у меня будет такая возможность - обязательно посещу!
 
AlexandriyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала заниматься йогой, так тяжело мне не бывало даже на самых жестких нагрузках в спортзале! Не выдержала, бросила. Хлжу на фитнес =)

Будьте счастливы!
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Йога - дань моде или стремление к здоровому образу жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/