Женский портал Привлекательный образ
 

Что сделать чтобы грудь выглядела больше? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Что сделать чтобы грудь выглядела больше? (У меня первый размер груди.Какие блузки и кофты мне выбрать?)
Что сделать чтобы грудь выглядела больше?
angelika-yaДата: Пятница, 02.03.2012, 06:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что сделать чтобы грудь выглядела больше? У меня первый размер груди.Какие блузки и кофточки мне подбирать, чтобы бюст внешне смотрелся больше?
 
SaykaДата: Пятница, 02.03.2012, 06:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (angelika-ya)
Что сделать чтобы грудь выглядела больше? У меня первый размер груди.Какие блузки и кофточки мне подбирать, чтобы бюст внешне смотрелся больше?

Здравствуйте!
1. Вам подойдут блузки с драпировкой на груди, с рюшами, декором или аппликацией более светлых оттенков, чем сама блузка - тоже в области груди.
2. Кофты и джемпера с объемным вязанным декором на груди. Можно подобрать вещи которые связанны в области груди более крупным узором или более толстой пряжей.
3. Приталенные рубашки с карманами на груди.
Это конечно мое мнение. Может кто нибудь другое посоветует, мне тоже будет интересно.
 
VasilisaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sayka)
Вам подойдут блузки с драпировкой на груди, с рюшами, декором или аппликацией более светлых оттенков, чем сама блузка - тоже в области груди. 2. Кофты и джемпера с объемным вязанным декором на груди. Можно подобрать вещи которые связанны в области груди более крупным узором или более толстой пряжей. 3. Приталенные рубашки с карманами на груди.

Эти советы правильные. Еще можно добавить, что Вам необходимо подобрать бюстье формы Анжелика, делающее грудь пышнее. В одежде можно поиграть контрастными цветами: на талии использовать черный цвет, а чуть выше, на груди - белый и т.д.
 
zlukaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же проблема!Как ни странно, хорошо смотрится глубокий v-образный вырез. У меня есть 2 платья с таким вырезом, я позволяю себе носить их даже без бюстгалтера, поскольку из-за глубоко выреза он виден. Вдохновилась после просмотра коллекций дизайнеров: декольте забирает всё внимание на себя и скрывает отсутствие груди.

Одиноким бываешь только тогда,когда на это есть время...
 
yaneshkaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Корректирующее белье Вам в помощь. Бюстгальтер с гелевым наполнителем увеличивает грудь на размер. Про драпировку на груди уже сказали. От себя лишь добавлю, что драпировка должна быть снизу.

Yana

Сообщение отредактировал yaneshka - Вторник, 24.07.2012, 16:19
 
natalya-aДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогает увеличить образно грудь блузка с легкой ткани с широкой резинкой на талии, а ткань в области груди имеет более широкий покрой, который не облегает грудь, а наоборот слегка обвисает, что зрительно увеличивает грудь. Также ткань имеет рисунок с мелкими полупрозрачными цветочками, что не дает сконцентрироваться на чем-то одном.
 
AlexandriyaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Носите пушап, визуально увеличите wacko

Будьте счастливы!
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Красота,Мода.Стиль. » Что сделать чтобы грудь выглядела больше? (У меня первый размер груди.Какие блузки и кофты мне выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/