Женский портал Привлекательный образ
 

Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев? - Страница 2 - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
agadganovaДата: Среда, 03.10.2012, 10:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trasser)
Юка, у Вашего муже точно депрессия. Он в шоковом состоянии после рождения ребенка. Ведь ребенок теперь забирает практически все Ваше внимание. Попробуйте его разбудить ночью. Думаю, он обрадуется.

Хороший совет. Мужской.
Кстати - " с резинкой больно"... К врачу сходите!!!!!


agadganova
 
GhellaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trasser)
Попробуйте его разбудить ночью. Думаю, он обрадуется.

Неужели мужчины правда такому рады?))) Мне как-то казалось, что если уставшего после работы мужчину разбудить посреди ночи, то прежде чем он поймёт, кто он, где он и чего от него хотят, он ТААААК сопротивляться будет самому факту его бужения... Я сама, пока проснусь и осознаю вообще, где я нахожусь, могу столько всего наговорить тому, кто меня будит.. :(((((
 
adminДата: Суббота, 06.10.2012, 02:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1.В такой ситуации необходимо записаться к семейному психологу и вместе туда сходить.
2. Попытайтесь объяснить мужу, что вас не все устраивает в вашей совместной жизни.
3. Узнайте причину отказа от сексуальной жизни, возможно она кроется в вашем отказе. Муж после этого почувствовал себя не нужным.
 
Larisa03Дата: Среда, 10.10.2012, 11:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего муж просто так устает, что ему, действительно не хочется заниматься сексом. К тому же, если вы говорите, что вам больно с презервативом, а спираль ставить нет средств, то он и не настаивает, ведь еще одного ребенка пока заводить не хочет. Ждет, когда вы созреете и все-таки поставите спираль. А затягивать с этим не стоит, вдруг и правда начнет искать удовлетворения в другом месте.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/