Женский портал Привлекательный образ
 

Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
ЮкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс с мужем прекратился где-то за 2 месяца до родов. После родов было всего 2 раза: в 2 недели ребенку и месяцев в 5. Муж не пристает, а я навязываться не хочу. И так уже 2 года назад секс стал только по моей инициативе. А легко ли лезть к мужчине самой, не зная, желанна ли ему? После родов много раз чувствовала возбуждение, в том числе и в постели. Но он спит - стоит ли будить? Терпела или удовлетворяла себя сама. Вдобавок гинеколог разрешила предохраняться только презервативом или спиралью. С презервативом мне больно (в тот 2-й раз после родов так было), спираль стоит дорого и детоубийство постоянно совершать не хочу. Вдобавок уже ничего и не хочется. Много раз спрашивала мужа, почему не пристает ко мне. Говорит: некогда. А 1 раз выдал, что приставал ко мне, а я не дала. А я и не помню, что было такое.
В последние дни наблюдаю такую картину каждый вечер: укладывает старшего сына - в итоге он спит, а ребенок нет. И так каждый вечер за редким исключением. Поскольку такое раньше не случалось ежедневно, думаю, что это - измена. К тому же 2 раза около месяца назад находила на себе и старшем сыне длинные черные вьющиеся волосы - а ребенок тогда болел и в садик не ходил.
Одна мама 10-месячного ребенка, которую оставил муж, сказала, что мужик 9 месяцев без секса жить не может, он совершенно точно мне изменяет. Но по-тихому, и я никогда не узнаю правду. Посоветовала поменять прическу и сексуально одеться. Но мне противно даже целоваться и лапаться с "грязным" мужчиной, не говоря уже обо всем остальном...
Скажите, кто что думает по этому поводу.
 
natalya-aДата: Среда, 30.05.2012, 07:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная ситуация. Обычно наоборот не можешь отбиться от мужа с постоянными его домоганиями, которые порой раздражают. Если женщина внимательная, то обмануть ее бывает очень сложно, только если она сама не закрывает на все глаза. Если это измена, то он должен где-то задерживаться либо сумбурно отвечать на непонятные звонки. Постарайтесь еще более тщательно понаблюдать за вашим мужем.
 
lesya13Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, непростая ситуация. А вы ничего странного не замечали? Бывало, что он задерживался с работы? Ведь, если предположить, что он вам изменяет он должен задерживаться или не приходить ночевать домой. Если таких странностей за ним не заметили, то у него банальная депрессия, которая со временем пройдет.
 
ЮкаДата: Суббота, 09.06.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lesya13)
А вы ничего странного не замечали? Бывало, что он задерживался с работы? Ведь, если предположить, что он вам изменяет он должен задерживаться или не приходить ночевать домой.

Тут все как-то очень непонятно. Он обозначил так: "у меня переработки до 9 в среду и четверг", но бывает, что в понедельник или вторник говорит, что задержится. Но и в дни без переработок приходит по-разному: может в 20, а может в 21.30. Причем чаще не ранее 21. Хотя заканчивают они в 18.30, но там окончание работы не фиксированное, т.е. нет такого, что в 18.30 каждый день уходят, лишние минуты задерживаются иногда. Живем в Митине, работает в Химках. На вопрос, как можно так долго добираться - ответ "пробки", "автобуса долго не было", "ты меня в магазин гоняешь". Что там творится на въезде в Москву и на подходе к метро в такое время, мне неведомо: сама таким путем никогда не ездила (в смысле от Химок до метро в час пик). До Сходненской их довозит корпоративный автобус. Там была вечером, конечно, - пробок не наблюдала. А вот на въезде в Митино (по узкому переулку) пробки такие, что скорость как при ходьбе. Дубравная - тоже сплошная пробка (там машины наставлены неправильно).
В телефоне его лазила с его разрешения, причем добивалась, чтоб принес сразу (и не успел ничего стереть). Незнакомых номеров - куча, в основном входящих, по большинству не может объяснить, кто это был. В телефонной книге женских имен нет, не считая подруги Леры, но ее я знаю, живет на другом конце Москвы, есть муж и ребенок. Сообщения периодически стирает, чтоб место не занимали.
Ночевок вне дома не было, только давно, когда ездил к деду и бабке в Шатурторф. Чужим парфюмом не пахнет, следов помады и засосов нет.
В "день пропойц" (28 мая) ко мне пристал (пришел без выхлопа, что пил, отрицал). Обрадовалась. Но опять с "резинкой" было больно. На следующий день признался, что все же выпил. Значит, я ему только по пьяни интересна.


Сообщение отредактировал Юка - Суббота, 09.06.2012, 01:20
 
VasilisaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судить о том, что Ваш муж загулял только по найденным длинным волосам, глупо. Должны быть еще подсказки. Не накручивайте себя раньше времени. Скорее всего, у Вас послеродовая депрессия, а у мужа - кризис переходного возраста. Если есть возможность, отдайте детей бабушке, а сами поедьте отдохнуть.
 
mangel200288Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юка)
Одна мама 10-месячного ребенка, которую оставил муж, сказала, что мужик 9 месяцев без секса жить не может, он совершенно точно мне изменяет.


Одна мама - равносильно "вилами по воде написано". Ее муж бросил, она сейчас на всех мужчин обижена, к тому в состоянии депрессии часто хочется сделать так, чтоб не тебе одной было плохо. По поводу воздержания однозначный ответ дать тяжело, но мужчина физически может жить без секса достаточно долго, даже годами. Мне мужа тоже приходится подталкивать, хотя это совсем не означает, что он ходит налево, не склонен он у меня к экспериментам, был уже печальный опыт. Бывает, устал на работе, погода плохо действует (у нас сейчас жара под 40, даже ночью не намного прохладнее), голова болит (да-да, не только у женщин такое случается!) и еще целый список причин. Главное - верить своему мужчине.


Тот еще подарочек
 
yaneshkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы все-таки попытайтесь с ним поговорить по душам. Может его что-то гложет внутри, а Вы и не подозреваете об этом. Я часто себе тоже чего-нибудь надумаю, потом вывожу мужа на откровенный разговор. Он удивляется, как мне вообще могло такое в голову прийти. wink

Yana
 
VasilisaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaneshka)
Вы все-таки попытайтесь с ним поговорить по душам.

Yaneshka права, не отмалчивайтесь, Вы рискуете до такого додуматься, чего и в помине быть не может. А может и муж тоже хочет с Вами поговорить, но не решается первый начать.
 
angeldevilДата: Пятница, 03.08.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ситуация не из приятных, но соглашусь с множеством, что не факт, что изменяет... всякое в жизни бывает. Реально просто попробуйте поговорить или сделать несколько первых шагов) У меня есть знакомый так ему вообще секс и женщины не интересны, живет вполне нормально без секса уже несколько лет.
 
GhellaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обманывайте себя. Скорее всего, изменяет. Зависит ещё от того, насколько часто у вас был секс до вашей беременности, может быть, у вас просто муж не особо темпераментный, и ему не надо часто... Но если раньше секс был часто, в общем и целом мозаика складывается, сами же понимаете.
И, простите за неудобный вопрос, вот с резинкой вам больно - а минет, а анал? Женщины на что только не пускаются, чтобы во время даже последних месяцев беременности мужа удовлетворить, а вы его продержали несколько месяцев "на голодном пайке", а теперь и удивляетесь. Закономерно всё.
И да. 11 месяцев мужчина без секса может, НО - во-первых, должна быть очень веская причина, а во-вторых, он тогда неибежно должен регулярно заниматься онанизмом, иначе у него просто проблемы со здоровьем начнутся. Вы можете предположить, когда и где ваш муж может регулярно онанировать - к примеру, он запирается в ванной на более долго время, чем нужно для мытья?
Последняя ваша надежда - то, что муж чем-то болен, и ему элементарно нельзя заниматься сексом, но вам он об этом не говорит. Может ли такое быть, что ему при этом даже онанировать нельзя - не знаю, я не уролог. Либо у него сильные проблемы с потенцией, такое тоже может быть. Попробуйте поизучать эту тему, как это проявляется и т.д. Но скорее всего, он вам всё-таки изменяет. Увы.
 
sergejjДата: Суббота, 25.08.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не понимаю паники по поводу отсутствия сексуальных отношений в семье. Неужели всё основано только на сексе? Странно читать и слышать такое. Взрослый мужчина вполне может обойтись без этих удовольствий. Не поверю, что я один такой "уникальный", что легко обхожусь без секса.

Сергей
 
GhellaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergejj)
Я лично не понимаю паники по поводу отсутствия сексуальных отношений в семье. Неужели всё основано только на сексе? Странно читать и слышать такое. Взрослый мужчина вполне может обойтись без этих удовольствий. Не поверю, что я один такой "уникальный", что легко обхожусь без секса.

А зачем без него обходиться, если жена хочет, и ей больно и обидно отсутствие внимания со стороны мужа? Должна же быть какая-то причина, почему он перестал её привлекать, а?
 
sergejjДата: Четверг, 30.08.2012, 20:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ghella)
А зачем без него обходиться, если жена хочет, и ей больно и обидно отсутствие внимания со стороны мужа? Должна же быть какая-то причина, почему он перестал её привлекать, а?

Я привёл пример, как доказательство того, что без секса возможно комфортно жить. Если же такая проблема имеется в семье, то нужно искать глубиную причину.


Сергей
 
GhellaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergejj)
Я привёл пример, как доказательство того, что без секса возможно комфортно жить. Если же такая проблема имеется в семье, то нужно искать глубиную причину.


Увы, причина там имеет все шансы быть совсем не глубинной, мало ли таких ситуаций :(((
А про "комфортно" - думаю, это ваше индивидуальное, ведь люди разные, для кого-то секс очень важен, для кого-то - нет.
 
trasserДата: Пятница, 07.09.2012, 20:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юка, у Вашего муже точно депрессия. Он в шоковом состоянии после рождения ребенка. Ведь ребенок теперь забирает практически все Ваше внимание. Попробуйте его разбудить ночью. Думаю, он обрадуется.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Может ли мужчина жить без секса 11 месяцев?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/