Женский портал Привлекательный образ
 

Потеряла интерес к сексу, что делать? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Потеряла интерес к сексу, что делать?
Потеряла интерес к сексу, что делать?
helg@85Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После рождения ребенка, я потеряла интерес к сексу. Я думала, что это временное явление, но после родов уже прошел год и три месяца, но ничего не меняется. Подскажите, пожалуйста, как вернуть желание, боюсь, что наши отношения с мужем могут испортиться из-за этой проблемы.
 
natalya-aДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была схожая ситуация и я думала, что все потеряно, но оно также внезапно появилось, как и пропало, что лично для меня было очень удивительно.
 
GhellaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А врачи ничего не говорили на эту тему? Спросите, вероятно, после родов это нормальное явление. А лучше всего сходить к сексологу, уж кто, как не он, знает решение этой проблемы! И лучше пока что не ставить мужа в курс проблемы, а врачей посещать без его ведома. Ну и пересиливайте себя, разумеется, если не хотите потерять этого человека, любому здоровому мужчине нужен регулярный секс.
 
helg@85Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ghella)
А врачи ничего не говорили на эту тему? Спросите, вероятно, после родов это нормальное явление. А лучше всего сходить к сексологу, уж кто, как не он, знает решение этой проблемы!

Честно говоря, я даже не знаю, есть ли в нашем городе сексолог. А гинеколог недавно обнаружил у меня кисту яичника, назначил гормональные таблетки. Надеюсь, что после лечения всё наладится.
 
GhellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helg@85)
Честно говоря, я даже не знаю, есть ли в нашем городе сексолог. А гинеколог недавно обнаружил у меня кисту яичника, назначил гормональные таблетки. Надеюсь, что после лечения всё наладится.


В первый раз слышу, чтобы от кисты яичника женщины теряли интерес к сексу... Если в вашем городе нет сексолога, попробуйте найти онлайн-консультацию в Интернете, возможно, вам даже удастся найти специалиста, который даёт персональные консультации по скайпу. Только старайтесь делать это тайно от мужа, особенно если у вас один компьютер.
 
Larisa03Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое отношение к сексу может быть от обычной усталости. Скорее всего вы много работаете и вечером нет желания заниматься сексом, а хочется просто хорошо выспаться. Советую устраивать себе днем отдых, ложитесь днем спать вместе с ребенком. Со временем организм отдохнет и все опять будет хорошо.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Потеряла интерес к сексу, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/