Женский портал Привлекательный образ
 

Изменили бы вы мужу? - Форум для Женщин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Изменили бы вы мужу?
Изменили бы вы мужу?
avpopaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем девчонкам! Недавно в нас в офисе появился новый мачо, такой красавчик, и весьма внимательный к моей персоне. Сразу вспоминается бурная молодость. А вот стоит ли изменять мужу, как вы думаете?
 
Natalishka71Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ответ - однозначно нет. Не для того я выходила замуж, чтобы пасть к ногам какого-то мачо только потому что он вдруг оказал мне внимание.
Бурная молодость на то и бурная, что вы могли делать всё что вам заблагорассудится, не думая о последствиях.
А изменить мужу, поставить на кон семейную жизнь ради сомнительного удовольствия - для меня это дико.
Или вы мужа не любите и немного вам надо поводов для измены - наличие красавчика, пара взглядов и всё?
 
avpopaДата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том и состоит смысл вопроса, чтобы узнать кто и насколько дорожит семейным очагом...
 
SaykaДата: Среда, 04.01.2012, 04:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, не изменила бы)
 
natalya-aДата: Четверг, 12.04.2012, 03:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше не надо. Мысленно помечтайте, какой бы у вас мог произойти роман, приведите это все к печальному финалу и поставьте на этом жирную точку. Служебные романы ни к чему хорошему не приводят. И врядли ему нужны серьезные отношения с замужней женщиной.
 
Lizi-aДата: Вторник, 17.04.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, не стоит. Смысл измены, чтобы самоутвердится, но, скорей всего, самоутвердятся за счет Вас. Зачем тогда было выходить замуж. И вообще, я, к примеру, буду чувствовать себя ущербной, зная, что мой муж, извините за выражение, рогоносец.

Сообщение отредактировал Lizi-a - Вторник, 17.04.2012, 22:09
 
lesya13Дата: Вторник, 12.06.2012, 10:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы мужу не изменила, так как меня потом съела бы моя совесть. А вот, если бы он мне изменил, то изменила бы спокойно, тем самым отомстив ему. Так что все зависит от ситуации. Если у вас с мужем все хорошо, то не стоит это делать.
 
DasvanДата: Среда, 13.06.2012, 19:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит. Мужчины в роли мачо годятся только для временного удовольствия, более длительные отношения не для них. Берегите семейное счастье.

Цените каждое мгновение своей жизни
 
angeldevilДата: Вторник, 10.07.2012, 19:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже не советовала изменять! Зачем? Если у Вас в семье все хорошо и Вы любите мужа, то всякие мачо будут только слюну глотать смотря на Вас счастливую в браке. Как по мне то, один случайный секс не стоит утраченной семейной жизни!
 
yaneshkaДата: Суббота, 14.07.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все зависит от того, как Вы сама к этому относитесь. Если потом будут мучить угрызения совести, конечно, не стоит. Если рассматриваете это как легкую, приятную интрижку, то почему бы и нет?

Yana
 
HeligaДата: Среда, 08.08.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lesya13)
Я бы мужу не изменила, так как меня потом съела бы моя совесть. А вот, если бы он мне изменил, то изменила бы спокойно, тем самым отомстив ему.

Даже если вам вдруг изменит ваш муж, то лучше не опускаться до его падкого поведения. Если вы решитесь ему изменить в отместку, вы перейдете через себя и переживете еще более сильные переживания. Если вы разочаруетесь в муже, постарайтесь не разочароваться в себе, ведь это серьезное испытание и требует выдержки и разума. А дров наломать вы всегда успеете.


Сообщение отредактировал Heliga - Среда, 08.08.2012, 16:48
 
GhellaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам? Вас что-то не устраивает в муже, или вам просто хочется лёгкого романа на стороне? Если вам всё в семье устраивает, просто совратило красивое тело красавца, следует надавать себе ментальных тумаков и думать забыть об измене smile а вот если вы понимаете, что в красавчике есть что-то большее, нежели молодое тело, чего нет в вашем муже, это серьёзный повод задуматься и начать работать над вашими отношениями с мужем, а если всё совсем плохо, то, быть может, и завершить их.
 
babusikaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
avpopa, это вам решать изменять или нет, неважно что скажут на форуме это только ваше решение. У меня такая ситуация в семье что я бы с удовольствием изменила, только пока не с кем и негде.
 
Форум для Женщин » Список женских тем » Дела семейные » Изменили бы вы мужу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/