Женский портал Привлекательный образ
 
Главная » Архив материалов

Сувенирные коробкиПриоритетом деятельности компании является производство картонной подарочной упаковки, наружная поверхность которой оформляется на любой вкус. Сувенирные коробки имеют овальную или цилиндрическую форму, включая корпус, выполненный прямой навивки, а также пластмассовые или металлические крышки и донья. Дизайн и размеры тубусов оговариваются  в индивидуальном порядке с клиентом. Производство картонной упаковки – процесс сложный.

Следует подчеркнуть, что подобная продукция выпускается на современном оборудовании с использованием передовых технологий и новаторских решений. Это дает возможность получить высокое качество продукции. Сейчас не существует аналогов продукции подобного уровня сложности. Производство туб связано с применением металлизированных основ, что дает возможность получить отличный эффект.

Как производятся сувенирные коробки?

Сувенирные коробки успешно конкурируют при более низкой стоимости с жестяной тубой. Такое направление используют сегодня единичные компании. Есть возможность на крышке тубы получать выпуклое изображение логотипа. Мы соблюдаем непрерывный единый технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 13.05.2015

Шерстяные коврыКовер издавна считался важным украшением для дома, центром тепла и уюта жилища. Сегодня шерстяные ковры ассоциируются с семейным благополучием и комфортом. У ревнителей домашнего уюта особой популярностью пользуются ковры из овчины, которые отличаются приятной фактурой и мягкостью. Достоинством подобных ковров является стойкость к размножению бактерий и вирусов, что обеспечивается содержащимся белком.

Благодаря этому, ковры из овчины гипоаллергенны и сохраняют надолго комфортный естественный микроклимат жилого дома. Высокой износоустойчивостью отличаются шерстяные ковры. Натуральные материалы способны поддерживать в доме комфортную температуру. Модельный ряд представлен различной цветовой гаммой, большим выбором разнообразных орнаментов.    

Как выбирать ковры?

Не составляет труда выбрать модели в соответствии с размерами жилого помещения, поскольку предлагаются ковры прямоугольные, круглые, овальные. Заказать или приобрести шерстяной ковер можно в интернет магазине. Мы поможем в выборе и проконсультируем по всем вопросам, ковры шерстяные цены имеют доступные. Для производства шерстяных ковров применяют верблюжью, овечью шерсть, самыми популярными являются ковр ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 13.05.2015

Состояние своих волос постоянно волнует каждую девушку. Да, и встречают всегда по одежке, а то что за укладка на Вашей голове, является очень важным элементом в этом случае. И не обязательно, это должна быть супер модная укладка, достаточно просто чистых, ухоженных и красивых волос. Также важно, чтобы их было много и они были здоровые на вид. А самым лучшим вариантом для достижения такого эффекта, считаются маски для густоты волос. Желательно только из натуральных ингредиентов, приготовленные в доступных домашних условиях, тогда это будет самый эффективный вариант.

Сейчас мы Вам перечислем все самые лучшие 
		... 
		
			Читать дальше »
		
Просмотров: 295 | Дата: 10.05.2015

Солнцезащитный кремСолнцезащитный крем, зачем он нужен и есть ли польза. С первыми лучами солнца, особенно люди с выраженной пигментацией (веснушками) скупают с прилавков аптек и магазинов солнцезащитные крема. Большое разнообразие кремов для защиты от солнца, вредных ультрафиолетовых лучей появляются ближе к пляжному сезону.

Крема бывают с разной степенью защиты, а так же с добавлением ароматических, и увлажняющих веществ, витаминов

Так же защитные средства есть для детей и взрослых. Крем защищает кожу от покраснения, ожогов, и вредного солнечного воздействия на организм. И так, крема бывают с разной степенью защиты, обозначающиеся SPF “Sun Protector Factor”. Как правило, SPF бывает с защитой 10, 15, 20, 30, 50 процентов. В кремах для загара, или в лосьонах с проявляющим загар эффектом содержится 10-15 SPF. Для людей страдающих появлением веснушек, а так же бледнокожих рекомендуется использовать защиту SPF 30-50.

При выборе солнцезащитного средства лучше отдавать предпочтение кремам с витаминным комплексом

Лучше всего, чтобы в состав такого средства входил Депантенол. В качестве полной защиты, и профилактики от солнечных ожогов в комплекте с солнцезащитным сре ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Дата: 05.05.2015

ПедикюрПо консерватизму мода на маникюр и педикюр превосходит моду на одежду, она не предлагает каждый сезон такого количества абсолютных новинок, но стилисты, имеющие мировую известность, каждый сезон стремятся придумать новые идеи. Современный маникюр и педикюр не ограничивается френчем и красным цветом. Здесь мы поговорим о модных рисунках, цветах лака, свежих идеях. В моде который год остается натуральная форма ногтевой пластины – квадратная или овальная, а также короткая или средняя длина ногтя.

В новом сезоне приветствуется в маникюре простота дизайна без стразов и бусин, прочего объемного декора. Основным фаворитом среди цветов лака по-прежнему остается нюд, так как дает возможность сделать неброский, аккуратный, простой, близкий к естественному маникюр. Теперь рассмотрим самые модные цвета.

Что предлагается в новом сезоне?

Модных цветов нового сезона несколько, в них, в первую очередь, тон задают модные показы. Различные дома обратили свое внимание в этом сезоне на красный классический маникюр, сделав его наиболее модным. Обучение маникюру заключается в изучении с помощью геля и акрила наращиванию ногтей, в уроках нейл-арта. В случае наращивания с помощью акрила применяют два способа: плоский и объемный н ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Дата: 05.05.2015

Гель лаки KodiУже ряд лет лидирующие позиции в маникюре девушек занимает гель-лак Kodi, который предполагает ухоженные ноготки и красивый маникюр. Этот вид маникюра в последнее время вытесняет привычное наращивание ногтей. Многие теперь отращивают натуральные ногти и делают с помощью покрытия гель-лака долговременный маникюр, который при правильной технике использования укрепляет ногти и защищает от внешних воздействий.

На сайте можно увидеть красивые варианты гель лака Коди и стильные идеи дизайна. Маникюр с Коди является гибридом лака для ногтей, а также геля, который применяется для наращивания ногтей. Название гель-лак Коди стало нарицательным и появилось из названия целой линейки выпущенных гель-лаков. Стала популярной идея гель-лаков, поскольку подобный маникюр получил большую популярность. Сегодня существует большое количество наборов и линеек различных фирм для долговременного маникюра.

Что такое гель лак и Шеллак?

Он является натуральной смолой, она вырабатывается насекомыми. Применяется подобная смола, как лаковое покрытие изделий из дерева, для реставрации старинной дорогой мебели. С гель-лаками они имеют только одинаковое название, в составе гелей никакой смолы нет. Гель лаки совершенно безопасны и им ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Дата: 05.05.2015

Выбираем пинцет для бровейОт линии бровей значительно зависит красота и гармоничность лица. От их ухоженности зависит, как выглядит все лицо. На косметическом рынке сейчас можно отыскать различные пинцеты для бровей. Перед их приобретением необходимо определиться с материалом изготовления инструментов. Есть пластмассовые и металлические пинцеты, но опытные косметологи рекомендуют останавливаться на пинцетах из нержавеющей стали. Данный материал не имеет вредных примесей, долговечен и удобен для дезинфекции. Пластиковый пинцет имеет существенный недостаток – он довольно быстро выходит из строя. Пинцет  по форме представляет ножницы или две спаянные пластины. Ножницы не очень подходят для длительного использования, но достаточно практичны, если возникает необходимость удалить несколько волосков.

Какие бывают пинцеты?

Особое внимание следует обращать на рабочий край пинцета, который может быть скошенным, в виде иглы, заостренным, прямым. Выбор, в этом случае, зависит от структуры волос и густоты. Когда волоски тяжело поддаются и грубые, следует выбрать скошенный или прямой инструмент, который успешно справится с упрямыми волосками, но и создаст идеальную форму. Для тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Дата: 05.05.2015

« 1 2 3 4 5 ... 265 266 »
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Ухоженные ногти
Свадьба Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина
Шубы осень-зима 2011-2012
Магнитные лаки для ногтей
Юбка-карандаш сезон весна-лето 2012
Опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 72

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/