Женский портал Привлекательный образ
 
Главная » Архив материалов

Женщины всех возрастов, религий, конфессий во все времена уделяли большое внимание своей внешности. Очаровательная красотка сможет свести с ума любого серьезного мужчину. Она сможет заставить его плясать под свою дудку, при этом не применяя никаких подручных средств. Главным ее оружием будет миловидность, красота, обаяние.

Но, к сожалению, время не останавливается на месте. Проходят минуты, часы, дни, месяцы, годы, и женщина меняется. К сожалению, не в лучшую сторону. В давние времена изобретали разные способы продлить молодость, применяли всевозможные средства, но не все помогало. Женщина впадала в депрессию.

В современном мире есть огромное количество методов остановить время. Многие идут на крайние меры ради красоты, не заканчивающиеся ничем хорошим. Любая операция плохо влияет на организм в целом, поэтому были изобретены более щадящие способы омоложения.

 

Как известно, возраст очень заметен по состоянию кожи лица и шеи

 

Лицо – это зеркало состояния нашего здоровья в целом. Мешки под глазами, синие круги, дряблая кожа, несвежий цвет лица – все это не украшает женщину. Последние новинки в области физиотерапии позволяют воздействовать непосредственно на проблемные участки тела и лица. Такой метод получил название миост ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 25.05.2015

Корейская косметикаИнтернет магазин  Кoreakos http://koreakos.ru отличается большим ассортиментом продукции корейского производителя по низким ценам.

В нашей стране корейская косметика стала пользоваться популярностью совсем недавно. И теперь, косметические кремы от корейского производителя, которые еще два года назад считались экзотической новинкой, сегодня можно найти в арсенале любой девушки. Какими же секретными свойствами обладает косметика корейского производителя, что за такой короткий срок сумела выбиться в лидеры. При производстве новых косметических продуктов корейцы удачно комбинируют новейшие разработки с древними традициями, которые передаются от одного поколения другому.

Причем, такое переплетение мы можем наблюдать не только в косметической промышленности, но и в кулинарии, технике и других видах корейского производства.

Женщины по достоинству оценили корейские бб-кремы и другую косметическую продукцию

Западные косметологические фирмы еще не смогли придумать аналогичных образцов, которые не уступали бы корейской продукции по качеству и эффективности. Некоторые профессионалы приравнивают корейскую косметику к косметической продукции известных парижских косметических фирм.

В интернет магазин ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Дата: 21.05.2015

Мужские рубашкиЧто ж дорогие господа, вот скажите, почему так тяжело найти нормальную рубашку. То она на тебе выглядит как мешок, то непонятно стягивает, и вроде бы  размер одинаковый выбираем и не понятно, но почему-то найти нормальную рубашку купить начинается, можно сказать, настоящий квест.

Проблема с поиском мужской рубашки.

В результате поиска рубашки, мы обошли довольно много мест и определили одну интересную закономерность. Что рубашки одного изготовителя при этом одного размера одинаково сидят, но если размер один, а изготовитель разный, то по-разному сидят рубашки. После этого мы решили «порыться» в Интернете по этому поводу и оказалось, что промышленные предприятия считают, что все люди одинаковые, можно сказать, люди одинаковые как манекены, и при этом разные предприятия имеют разные стандарты. Потому, когда вы приходите в магазин и берете сорочки разных производителей, но одного размера, начинаются просто фантастические вещи. У одной сорочки рукав длиннее, у другой короткий, там сорочка длинная, там короткая. Как же выйти из такого положения, и как не удивительно оказывается, выход есть, и он называется индивидуальный пошив мужской сорочки. Вы не ослышались, раньше считалось, что рубашки под заказ никто не шьет, то теперь оказывается это довольно популярный бизнес. потому что многие люди предпочитают вместо того, чтобы ку ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 21.05.2015

Альгинатные маски AnskinЖенская красота требует поддержания и ухода в любом возрасте. Один поход к дерматологу не может совершить чуда, в этом деле важна система. Уход для кожи прежде всего подразумевает питание, увлажнение, ведь кожа подвергается многим негативным воздействиям в течение дня. Средства, которые вы применяете, будь то крема, тоники, молочко, маски, должны быть прежде всего натуральными, ведь в этом случае они не вызовут аллергии или отторжения у кожи, а эффект будет максимальным. Одним из удобных и широко известных средств по уходу за кожей лица являются маски. Это средство помогает наладить работу желез кожи и заставить ее дышать. Современные способы заготовки масок позволяют сделать ее применение простым, ведь натуральную маску можно получить, всего лишь разведя приобретенный порошок в воде. Но обо всем по порядку.

Интерес косметологии к водорослям возник давно

В этом природном сырье таится множество полезных микроэлементов. Из бурых морских водорослей производят маску для лица, зоны декольте, которая также может использоваться и для обертываний всего тела. Именно этот вид водорослей содержит уникальный компонент- альгинатную кислоту. Именно она дала название типу этих масок- альгинатные. Одним из лидеров их производства можно назвать ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Дата: 21.05.2015

Накладные волосы на заколкахЖенская красота не знает мер и границ, для ее усовершенствования придумано много способов, это и косметология, пластика, всевозможные плетения волос и прически, макияж и т.д.

Парикмахерские услуги считаются самыми востребованными, потому как волосы - природное украшение женщин и когда им придают обьем, форму то они становятся еще шикарнее. Но не всех женщин природа одарила способностью уметь отращивать волосы да еще и правильно ухаживать за ними. Очень часто на это даже не хватает времени.

Но и здесь, специалисты не упустили возможность помочь с решением проблемы, вы можете купить накладные волосы на заколках и преображение за пару минут - будет главным коньком вашего образа.

Купить накладные волосы на заколках можно в салонах, в специализированных магазинах. Они могут быть изготовлены из искусственных волокон или натуральных волос. К примеру, наращивание, достаточно дорогая процедура, которая не всем по карману, тогда когда “накладная прическа” имеет доступную цену, презентабельный вид и сможет прослужить вам не один год.

Преимущества

Как упоминалось немного выше, цена на такой товар самая оптимальная. Зависит конечно она от того какой длины вы хотите купить изделие, какое крепление, цвет, материал. Разнообразие моделей, позволит вам подобрать как вариант прически на каждый день, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Дата: 20.05.2015

Дыхание во время тренировкиЕсли вы приняли решение начать занятия спортом, то стоит ознакомиться с основными правилами. Это необходимо для того, чтобы достичь максимального результата и не получить травму. Одно из обязательных требований – это правильное дыхание. Только соблюдая его, вы сможете избежать заболеваний сердечно-сосудистой системы. Следует принять во внимание, что процесс дыхания является персональным для каждого человека. Тем не менее специалистами разработаны практически универсальные дыхательные техники. К примеру, как правильно дышать при беге должны знать и соблюдать все.

Как дышать, выполняя разминку

Хорошая тренировка состоит из нескольких этапов. Самый первый – это разминка. Она нужна, чтобы подготовить мышцы и суставы к предстоящей нагрузке. Таким образом можно предотвратить различные повреждения. Однако, чтобы сохранить энергию для тренировки, не следует забывать о правильном дыхании. В разминку входят разные упражнения, направленные на легкую встряску почти всех групп мышц. То есть, это и выпады, и приседания, и махи руками и ногами и т. д. Необходимо задать ритм. Для этого, когда грудная клетка расширяется, нужно делать вдох, при ее сжимании – выдох. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 16.05.2015

КоврыОдним из самых прибыльных вариантов малого бизнеса всегда считалась продажа ковров, но при этом, если вы решили заниматься этим бизнесом, то вам необходим источник ковров, который занимается коврами оптом, а потому сможет вам предложить широкий ассортимент.

Поскольку причина всегда состоит в том, что многие большие компании пользуются тем, что они на данном сегменте рынка находятся практически в монопольном состоянии, поднимают необоснованно цены, не вовремя поставляют необходимое, а могут вообще перепутать заказы.

И даже если компания, которая может предоставить вам необходимое количество и разнообразие ковров оптом будет во всех принципах просто прекрасной. Но при этом цена на их товар все равно окажется завышено, так как оптовый продавец., так как  оптовик постарается вложить в цену траты .которые у него идут на представительства, салоны и многое другое, после этого вы добавите те же факторы в цену, конечно. ваш вклад будет минимальным, но оно будет, а что можно после этого сказать про цену продаваемого ковра, именно, только одно слово «Дорого».

Что же можно сделать в этой ситуации?

Поскольку раньше узнать про возможное существование подобных оптовых компаний было затруднительно даже, если она находилась в с ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Дата: 13.05.2015

« 1 2 3 4 ... 265 266 »
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Сексуальные объемные прически для зимы 2012
Как продлить жизнь новогодней елке?
Маникюр - Сеть
Выщипывание бровей вместо лифтинга
Как укрепить ногти
Опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 72

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/