Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Разное » Редис
[27.05.2015 в 14:04]

Редис

РедисЕсли вы являетесь обладателем земельного участка, а точнее огорода, да еще и в хороших размерах, то вас можно поздравить - вы огородник. Как бы там не говорили но на земле можно сделать хорошие деньги. Плюс, вы имеете постоянную физическую нагрузку, что позволяет вам держать свой организм в тонусе, а также труд отлично влияет на здоровье.

Плюс если от такой работы вы получаете массу удовольствия, то это идеальный вариант, ведь не зря говорят, что идеальная работа - это высокооплачиваемое хобби.

Но для того, чтобы это самое хобби приносило полноценный и постоянный доход нужно правильно распорядиться своей землей, а именно в посадке подходящих культур и растений.

К примеру в нашем регионе очень развита работа на огороде

Таким образом, только прекращаются зимние морозы, а это бывает с середине февраля и до середины марта. Люди выходят на свои участки и начинают обрабатывать землю. Основным профилем по выращиванию является редис. Это первая культура которую высаживают самой первой в землю, но все зависит от температуры.

Если на улице уже держится плюсовая температура, то можно высаживать семена редиса. Но вот если есть подозрения на похолодания, то желательно ваши грядки накрыть пленкой, не просто прикрыть, а необходимо вставить в землю дуги на расстоянии приблизительно метр, плюс-минус, а далее обкопать саму грядку и накрыть пленкой. Теперь все ровненько натягиваем, создавая так называемый “парничок” который в будущем защитит от холода наш редис, а также создаст парниковый эффект для быстрого проращивания семян, а еще лучше перед посадкой замочить семена (намочить кусочек ткани, либо марли и в него завернуть семена, но чтобы они равномерно могли намокнуть, а далее на несколько часов положить в теплое место). Далее смело можно высаживать в почву.

Если у вас есть теплица, то смело садите там редис

Таким образом вы сможете выиграть во времени и выгодно продать свой товар. Но если теплицы нету, а высаживаете вы семена в почву под пленку, то практический вам совет: сначала нужно посадить картошку, разровнять почву и обычным образом посадить редис. Это позволит вам сэкономить место и получить ранний урожай картошки. Ведь пока она прорастает редис успевает полностью вызреть.

Удачи вам на грядках. И вдохновения для прибыльных идей.

Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Хэллоуин Прически Знаменитостей
Секреты красоты женщин Востока
Правильный уход за волосами в зимний период
Короткие Прически для женщин 2011
Модные сумки осень-зима 2011-2012
Опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 72

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/