Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Модный маникюр и педикюр » Маникюр на Новый год Змеи 2013
[18.09.2012 в 19:21]

Маникюр на Новый год Змеи 2013

Маникюр на Новый год Змеи 2013Каждая девушка и женщина мечтает в новогоднюю ночь быть прекрасной и выделяться из толпы. Для такого эффекта, необходимо готовиться к Новому году Змеи 2013 заранее. Необходимо выбрать новогодний наряд, прическу для Нового года, обувь, украшения и аксессуары, а так же выбрать красивый маникюр на Новый год 2013. Сегодня Женский журнал "Привлекательный образ" подробно расскажет о тенденциях маникюра на Новый год Змеи 2013.

Маникюр змеиный принт на Новый год 2013

Маникюр змеиный принт на пике популярности в канун Нового года 2013. Сделать маникюр змеиный принт не составит труда. Для выполнения маникюра змеиный принт, нам понадобятся: жидкость для снятия лака, ватные тампоны, ватные палочки, тканевая сетка, лак для ногтей молочного оттенка и лак для ногтей коричневого цвета (можно сочетать другие цвета), прозрачный лак, апельсиновая палочка, пилочка для ногтей.

С помощью ватного диска и жидкости для снятия лака удаляет остатки старого маникюра. С помощью пилоки придаем ногтям квадратную или круглую форму. Апельсиновой палокой убираем кутикулу. Наносим лак для ногтей молочного оттенка, ждем пока высохнет. Накладываем на ноготь тканевую сетку и наносим лак для ногтей коричневого цвета. Аккуратно поднимаем с ногтя тканевую сетку и ждем когда лак высохнет. Для закрепления маникюра нанесите прозрачный лак для ногтей.

Маникюр змеиный принт на Новый год 2013
Маникюр змеиный принт (фото)

Маникюр кружева на Новый год 2013

Маникюр кружева будет великолепным дополнением красивого и элегантного наряда на Новый год 2013. Сделать такой маникюр можно как дома, так и в салоне красоты. В случае если вы решили сделать маникюр кружева в домашних условиях, мы расскажем вам как это сделать.
Для маникюра кружева, понадобятся: ватные диски, жидкость для снятия лака, кружева, прозрачный лак, апельсиновая палочка, лак для ногтей голубого, зеленого или розового цвета (выберите один из трех), ножницы.

Если на ваших ногтях остались остатки старого лака, удалите его с помощью жидкости для снятия лака и ватных дисков. С помощью апельсиновой палочки удалите кутикулу. Вырежите с помощью ножниц кружево по форме ваших ногтей. Нанесите на ноготь лак выбранного цвета. Не дожидаясь пока лак высохнет, аккуратно наложите кружево. Дождитесь пока лак высохнет. Закрепите маникюр кружева прозрачным лаком для ногтей.

Маникюр кружева на Новый год 2013
Маникюр кружева (фото)

Новогодний маникюр 2013

Новогодний маникюр 2013 должен отличаться своей яркостью от обычного повседневного маникюра. Так как Новый год как День рождение, бывает только один раз в году. Наш журнал подобрал самые яркие и красивые идеи новогоднего маникюра 2013 для девушек и женщин.

Новогодний маникюр 2013

новогодний маникюр

Новогодний маникюр для года Змеи 2013

Маникюр на Новый год 2013
Маникюр на Новый год 2013 (фото)

А также интересные статьи в рубрике «Секреты маникюра»:



Просмотров: 22961 | | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
1 Олеся  
0
Спасибо, очень понравился маникюр змеиный принт и маникюр кружева, вот как раз на новый год попробую сделать такой маникюр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Печенье Малышки
Курица по-китайски с рисом
Овощной суп с лапшой
Гимнастика для лба
5 способов разогреть любовные отношения зимой
Опрос
Вы читаете книги?Какие?
Всего ответов: 58

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/