Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Мода 2014 » Модные брюки
[14.03.2012 в 23:32]

Модные брюки

модные брюки
Брюки - основной наряд в гардеробе любой женщины. Каждый день мы ходим в брюках на работу, на свидания, на встречи и другие мероприятия.
При выборе брюк в магазине иногда женщина не знает что выбрать и набирает много ненужных вещей. Сегодня я помогу вам разобраться, какие брюки достойны вашего внимания, а какие нет.
 
Лучшая модная женская одежда 2012 только в интернет магазине Zapp.ru . В каталоге интернет магазина можно подобрать как деловые так и повседневные брюки, а так же другие предметы гардероба. Доставка товара производится по всей России.

Брюки в полоску

Синие, черные и красные вертикальные полосы на брюках сделают вашу фигуру более привлекательной. Вертикальные полосы визуально уменьшат вашу талию и увеличат ваш рост. 
 
брюки в полоску

Спортивные брюки

Чем шире ваше бедра, тем больше вам хочется их скрыть. Вашу проблему решат спортивные брюки из хлопка. Брюки из хлопка обеспечат максимальный комфорт вашим ножкам. Если вы хотите выглядеть более эффектно, то вам стоит обратить внимания на спортивные брюки из шелка. Менее приятные для вашего тела брюки из шелка, будут хорошо смотреться как с красивым пиджаком, так и с спортивной мастеркой.
 
 
спортивные брюки
 

Блестящие брюки галифе

Блестящие брюки галифе напомнят нам об изысканной модной атмосфере 70-80-х годов. Как все мы знаем "Мода возвращается". В наше время модные дизайнеры решили вернуть в моду фасоны брюк 70-80-х годов. Такие брюки великолепно смогут скрыть ваши недостатки, а достоинства выделить.
 
Блестящие брюки галифе
 

Атласные брюки

Атласные брюки великолепно подчеркивают женственность девушки. Они уменьшают объем бедер, а также увеличивают визуально ваш рост. Атласные брюки могут быть разного цвета, главное чтобы вы хорошо в них выглядели. Под атласные брюки можно обуть сандали, они будут вместе хорошо сочетаться.
 
Атласные брюки
 

Брюки в турецком стиле

В этом году в моду вошли брюки в турецком стиле. Брюки в турецком стиле сделаны из легкого материала. Такие брюки подойдут как худым, так и пышным женщинам, так как клеш у них начинается от бедра.
 
Брюки в турецком стиле

Кожаные брюки

Кожаные брюки снова в моде. На этот раз при выборе кожаных брюк стоит обратить внимания на более яркие цвета. Не в коем случае не выбирайте кожаные брюки черного и серого цвета. При выборе фасона будьте осторожны! Кожаные брюки не должны сидеть слишком плотно, старайтесь выбрать более классический покрой.
 
Кожаные брюки
 

Классические брюки с высокой талией

В этом сезоне в моду вошли классические прямые брюки с высокой талией. При выборе брюк стоит обратить внимание на цвет и стрелки. Цвет брюк обязательно должен быть темного цвета. Стрелки на классических брюках обязательны, без них ни куда.
 
Классические брюки с высокой талией
 

Шикарные белые брюки

Свободно облегающие белые брюки будут идеальным вариантом для жаркой погоды. Материал брюк обязательно должен быть легким (кружево, атлас). Под шикарные белые брюки можно подобрать стильный ремень.
 
шикарные белые брюки
 

Брюки в стиле барокко

В теплые месяцы идеальным вариантом для модниц станут брюки в стиле "Барокко". Обычно брюки в стиле барокко сделаны из атласа и украшены узорами.
 
Брюки в стиле барокко

Классические белые узкие брюки

Такие брюки идеально подойдут как для повседневной жизни, так и для вечерних выходов в свет. Классические белые узкие брюки великолепно смотрятся с блузками, футболками, майками и даже корсетами.
 
классические белые узкие брюки
 

Леггинсы

Блестящие черные леггинсы будут великолепно смотреться как зимой, так и летом. Зимой блестящие черные легинсы можно одеть под юбку, тунику и др., а летом можно будет носить их просто как брюки.
 
Леггинсы
 

Юбка-Брюки

Идеальный вариант Юбка-Брюки для женщин которые не могут выбрать между юбкой и брюками. Воздушные, сложные юбка-брюки сделают вас привлекательной.
 
Юбка-Брюки
 
 
А также интересные статьи:
 
Просмотров: 28644 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
2 Олюнька  
0
Никогда не могла представить кожаные брюки синего или зеленого цвета. Теперь представляю! Великолепно выглядит, хоть и необычно)

1 Серена Вандервудсен)  
0
Узкие белые брюки просто сногсшибательны!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Как продлить жизнь новогодней елке?
Кесарево сечение: до, во время и после родов
Волосы вашей мечты
О пользе лесной ягоды
Свадьба: подготовка к обряду венчания
Опрос
Вы читаете книги?Какие?
Всего ответов: 58

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/