Женский портал Привлекательный образ
 

Главная » Разное » Письмо счастья - стоит ли смотреть фильм?
[26.05.2015 в 16:30]

Письмо счастья - стоит ли смотреть фильм?

Письмо счастьяЗарубежный кинематограф имеет много стоящих внимания и потраченного времени картин. Для любителей жанра “ужасы” можно найти множество фильмов с разным рейтингом на сайте онлайн кинотеатра ИВИ.
Письмо счастья, кинолента которая заставляет задуматься над тем, к чему могут привести часы просиживания в интернет сетях.

Начинается все с того, что парень получает странное письмо, суть которого состоит в том что он обязан разослать его своим пятерым друзьям иначе умрем. Эту эстафету он принял и передел своим друзьям, а те своим и т.д. Но все же по странным стечениям обстоятельств в спортзале погибает парень, который отказался пересылать полученное письмо.

Смерть начала настигать каждого, кто не отнесся серьезно к рассылке

В городе начинает парить паника, кто то не хочет верить и считает смерть и отказ разослать письмо  - случайностью, другие же бояться даже получить это письмо, что бы не навлечь на себя беду. Кто же этот загадочный маньяк? Какова его цель и причина почему он затеял эту опасную игру? На эти вопросы ответ ищет детектив, он понимает как важно найти того, кто забаву превратил в массовые убийства.

Если вы хотите узнать о том как развивались события в “Письме счастья”, то посмотреть фильм совершенно бесплатно в хорошем плеере можно по ссылке http://www.ivi.ru/watch/63159 .

Лично мое мнение о фильме - триллер средненький

 Сюжет о том, что тебя ждет смерть если ты не выполнишь поручение стал очень частой основой американских фильмов, поэтому очень часто можно предугадать конец. Разворачиваются события очень примитивно и много киноляпов. Конечно мы все не детективы и не знаем как бы мы ловили такого маньяка, но все же ожидала от фильма большего.

Понравилось то, что были затронуты моменты того, как важно сохранять свои персональные данные, к чему приводят эти всевозможные чипы, карты, штрих-коды которые содержат все о вас и вашей жизни, ведь случись что либо, вас найти - две секунды дела.

Но несмотря на то что фильм среднего уровня в нем есть что посмотреть, поэтому потраченного времени не жалею, на один раз скоротать вечер - пойдет. Можно даже посидеть в компании друзей и комментировать сюжет и действия - выходит уж очень весело.  

Да, и по поводу названия, лучше бы это было “письмо смерти”, потому как весть, которая несет для тебя послание смерти - счастливым не бывает. Заигрываться в интернете - опасно, помни об этом!
Приятного просмотра!

Просмотров: 489 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Поиск
Интересные статьи
Признаки щитовидной железы
Молочница у детей
Какой метод эпиляции выбрать
Яблочный пирог
Модные серебряные браслеты
Опрос
Любимое время года
Всего ответов: 49

Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://privlec-obras.ru/